START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > UNGARN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoUNGARN - SAMMLUNGEN, LOTSKat.-Nr.Preis €
78851962-73, fast nur gestempelter Sammlungsteil, postfrisch, Pracht, hoher Katalogwert  , **100,00Sofort-Kaufen
7886großes dickes Einsteckbuch von 1921-72 mit einer bunten Partie von Sätzen, Einzelwerten und Blocks, fast nur Nachkrieg, meist Pracht, hoher Katalogwert  ,**, *125,00Sofort-Kaufen
78871970-76, wohl kompletter Sammlungsteil auf Seiten, Prachterhaltung 94,00Sofort-Kaufen
78881962-69, 20 verschiedene Blocks und ein Kleinbogen, Pracht, Mi. 168.-Bl. 31,00Sofort-Kaufen
LosFotoUNO - GENFKat.-Nr.Preis €
78891970, "UNO-Emblem" auf FDC, Pracht, Mi. 40.-9/10 18,00Sofort-Kaufen
78901976, "25 Jahre Postverwaltung" im Kleinbogensatz (20), postfrisch, Pracht, Mi. 80.-60/1KB **25,00Sofort-Kaufen
78911976, "25 Jahre Postverwaltung" im Kleinbogensatz (20), postfrisch, Pracht, Mi. 80.-60/1KB **25,00Sofort-Kaufen
78921983, "Menschenrechte" im Kleinbogensatz, postfrisch, Pracht, Mi. 35.-117/8KB **14,00Sofort-Kaufen
78931983-89, 4 verschiedene Kleinbogensätze: Mi.Nr. 117/8, 158/9, 165/6 und 180/1 mit zentrischen Ersttags-Sonderstempeln, Pracht, Mi. (133.-)KB 31,00Sofort-Kaufen
78941983/7, "35. Jahrestag der Menschenrechte" und "Tag der Vereinten Nationen", je im Kleinbogen, Pracht, Mi. 55.-117/8,158/9 19,00Sofort-Kaufen
78951986, "Entwicklungsprogramm", 5 Viererblocks im Bogenteil, postfrisch, Pracht, Mi. 42.50138-41   **17,00Sofort-Kaufen
78961988, "Rettet den Wald" im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 60.-165/6KB **25,00Sofort-Kaufen
78971989/90, "Menschenrechte I und II", postfrisch, Pracht, Mi. 36.-180/1,192/3KB **14,00Sofort-Kaufen
7898komplette gestempelte Sammlung Genf von 1969-89 auf Schaubek Falzlosseiten, Prachterhaltung, Mi. 178.70 50,00Sofort-Kaufen
7899kleines Dublettenlot von 20 Ganzsachen, 5 Maximumkarten und einem Aerogramm, ungebraucht bzw. leer gestempelt, Prachta. P 2-7 13,00Sofort-Kaufen
7900komplette postfrische Sammlung UNO-Genf von 1969-90 im Borek Falzlosalbum, mit vielen Kleinbogen, zusätzlich wohl auch gestempelt komplett, Prachterhaltung, Mi. 800.-**,  238,00Sofort-Kaufen
LosFotoUNO - GENF-BLAUE KARTENKat.-Nr.Preis €
79011975-81, 19 verschiedene "Blaue Karten", Pracht, Mi. 153.- 38,00Sofort-Kaufen
LosFotoUNO - WIENKat.-Nr.Preis €
79021980/1, 13 verschiedene sogenannte "Weiße Karten", Pracht1-13 13,00Sofort-Kaufen
79031983, "Menschenrechte" im Kleinbogensatz, postfrisch, Pracht, Mi. 32.-36/7KB **12,00Sofort-Kaufen
79041986, "UNDP" im Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 50.-56-59KB **19,00Sofort-Kaufen
79051988, "Rettet den Wald" im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 38.-81/2KB **15,00Sofort-Kaufen
79061988, "Rettet den Wald" im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 38.-81/2KB **15,00Sofort-Kaufen
79071989/90, "Menschenrechte I und II", je im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 36.-96/7,108/9KB **10,00Sofort-Kaufen
79081989/90, "Menschenrechte I und II", je im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 36.-96/7,108/9KB **14,00Sofort-Kaufen
79091993, "Gefährdete Arten I" im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 18.-143-46 **8,00Sofort-Kaufen
79101993, "Menschenrechte V" im Zusammendruck-Bogensatz, postfrisch, Pracht, Mi. 24.-150/1 **10,00Sofort-Kaufen
79111982-94, komplette gebrauchte Partie Ganzsachen (P 1-8) und Luftpostfaltbriefe (LF 1-4), 12 Prachtbelege, Mi. 60.- 13,00Sofort-Kaufen
7912fast komplette postfrische Sammlung UNO-Wien von 1979-90 im Borek Falzlosalbum mit vielen Kleinbogen, dazu gestempelte Ausgaben mit Zusammendrucken und Kleinbogen, Prachterhaltung, Mi. 430.-**,  113,00Sofort-Kaufen
79131989-93, "Menschenrechte", alle 5 Sätze in Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 112.-KB **25,00Sofort-Kaufen
LosFotoVATIKANKat.-Nr.Preis €
79141933, "Heiliges Jahr der Erlösung", postfrischer Prachtsatz, Mi. 140.-17-20 **50,00Sofort-Kaufen