START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > UNO

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoUNO - GENF-BLAUE KARTENKat.-Nr.Preis €
79011975-81, 19 verschiedene "Blaue Karten", Pracht, Mi. 153.- 38,00Sofort-Kaufen
LosFotoUNO - WIENKat.-Nr.Preis €
79021980/1, 13 verschiedene sogenannte "Weiße Karten", Pracht1-13 13,00Sofort-Kaufen
79031983, "Menschenrechte" im Kleinbogensatz, postfrisch, Pracht, Mi. 32.-36/7KB **12,00Sofort-Kaufen
79041986, "UNDP" im Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 50.-56-59KB **19,00Sofort-Kaufen
79051988, "Rettet den Wald" im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 38.-81/2KB **15,00Sofort-Kaufen
79061988, "Rettet den Wald" im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 38.-81/2KB **15,00Sofort-Kaufen
79071989/90, "Menschenrechte I und II", je im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 36.-96/7,108/9KB **10,00Sofort-Kaufen
79081989/90, "Menschenrechte I und II", je im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 36.-96/7,108/9KB **14,00Sofort-Kaufen
79091993, "Gefährdete Arten I" im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 18.-143-46 **8,00Sofort-Kaufen
79101993, "Menschenrechte V" im Zusammendruck-Bogensatz, postfrisch, Pracht, Mi. 24.-150/1 **10,00Sofort-Kaufen
79111982-94, komplette gebrauchte Partie Ganzsachen (P 1-8) und Luftpostfaltbriefe (LF 1-4), 12 Prachtbelege, Mi. 60.- 13,00Sofort-Kaufen
7912fast komplette postfrische Sammlung UNO-Wien von 1979-90 im Borek Falzlosalbum mit vielen Kleinbogen, dazu gestempelte Ausgaben mit Zusammendrucken und Kleinbogen, Prachterhaltung, Mi. 430.-**,  113,00Sofort-Kaufen
79131989-93, "Menschenrechte", alle 5 Sätze in Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 112.-KB **25,00Sofort-Kaufen
LosFotoVATIKANKat.-Nr.Preis €
79141933, "Heiliges Jahr der Erlösung", postfrischer Prachtsatz, Mi. 140.-17-20 **50,00Sofort-Kaufen
79151945, "Wappen von Pius XII", 20 Sätze in Bogenteilen, postfrisch, Pracht, Mi. 340.-116-25 **88,00Sofort-Kaufen
79161951/2, "Seligsprechung" und "Briefmarkenausgabe", postfrisch, 7 Prachtwerte, Mi. 64.-174-79,188 **25,00Sofort-Kaufen
79171985, "Heiliger Methodios" im Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 60.-867-69KB **25,00Sofort-Kaufen
79181994/99, "Entdeckungen und Erfindungen" und "Europarat" in Kleinbogen, Pracht, Mi. 76.-1122/3,1302KB 31,00Sofort-Kaufen
7919Sammlungsteil Vatikan bis 1939 mit Nr. 1-15 gestempelt, 17-20 *, 45-50 *, 67-72 * und P 1-6 *, Prachterhaltung*, 225,00Sofort-Kaufen
LosFotoVATIKAN - PORTOMARKENKat.-Nr.Preis €
79201931, "PER PACCHI", Mi.Nr. 2 und 4 Knick sonst postfrischer Prachtsatz, Mi. 120.-P 1-15 **31,00Sofort-Kaufen
LosFotoZYPERNKat.-Nr.Preis €
79211928, "50 Jahre Britische Verwaltung", Randstücke, Gummi teils etwas getönt sonst Pracht108-17 *,**163,00Sofort-Kaufen
79221980-86, 3 Blocks komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 23.-Bl. 11-13 **9,00Sofort-Kaufen
79231980-86, 3 Blocks komplett, Pracht, Mi. 21.-Bl. 11-13 8,00Sofort-Kaufen
79241986, "Verkehrssicherheit" im Kleinbogensatz mit Ersttagsstempeln, Pracht, Mi. 100.-666-68KB 31,00Sofort-Kaufen
79251990, "Tourismus" im Kleinbogensatz mit Ersttagsstempeln, Pracht, Mi. 50.-750-53KB 10,00Sofort-Kaufen
79261990, "Tourismus" im Kleinbogensatz, postfrisch, Pracht, Mi. 110.-750-53KB **31,00Sofort-Kaufen
79272003, "Markenheftchen "Plakatkunst" und Viererblock, Ersttags-Sonderstempel, Pracht, Mi. 93.-1013/4MH 31,00Sofort-Kaufen
79281979, Feldpost-Aerogramm der Nationalgarde Zypern, aufgeliefert auf dem Orts-Postamt Lanarca, Pracht 25,00Sofort-Kaufen
79291960-82, Partie verschiedener kompletter Ausgaben und Blocks, postfrisch, Pracht, **75,00Sofort-Kaufen
79301975-90, Partie fast nur FDC's und Einzelmarken, Pracht, Mi. 150.-  13,00Sofort-Kaufen