Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoISRAEL - SAMMLUNGEN, LOTSKat.-Nr.Preis €
137371987/8, 2 komplette Jahrgänge auf Maximumkarten, Pracht 13,00Sofort-Kaufen
137381971-74, komplett auf FDC's, fast nur Pracht 13,00Sofort-Kaufen
13739fast nur gestempelte Anfängersammlung Israel von 1948-71 im Schaubek Album (Text bis 1976) mit einfachen Ausgaben, Prachterhaltung  ,*13,00Sofort-Kaufen
137401960-69, komplette Teilsammlung auf Leuchtturm-Falzlosseiten, postfrisch, Pracht, Mi. 290.- **100,00Sofort-Kaufen
137411962-74, komplette Teilsammlung im SAFE Falzlosalbum, postfrisch, Pracht, Mi. 283.- **88,00Sofort-Kaufen
137421963/89-91, 5 verschiedene Kleinbogen, Pracht, Mi. 220.-KB 50,00Sofort-Kaufen
137431970-79, komplette Teilsammlung auf Falzlosseiten, Pracht, Mi. 226.- 63,00Sofort-Kaufen
137441974-87, komplette Teilsammlung im hebräischen Falzlosalbum, postfrisch, Pracht, Mi. 550.- **125,00Sofort-Kaufen
137451978-80, 3 Jahrgangshefte, Pracht **25,00Sofort-Kaufen
137461980-85, komplette Teilsammlung auf Schaubek-Falzlosseiten, postfrisch, Pracht, Mi. 303.- **88,00Sofort-Kaufen
137471980-85, nahezu komplette Teilsammlung auf Schaubek-Falzlosseiten, Pracht, Mi. 255.- 63,00Sofort-Kaufen
137481982-87, 6 komplette Jahrgänge (ohne Kleinbogen) auf FDC`s, Pracht, Markenwert: Mi. 346.- 75,00Sofort-Kaufen
137491983/4, 2 Jahrgangshefte, postfrisch, Pracht, Markenwert: Mi. 100.- **38,00Sofort-Kaufen
137501989-94, 5 verschiedene Markenheftchen, postfrisch, Pracht, Mi. 134.-MH **38,00Sofort-Kaufen
137511989-94, 6 verschiedene Markenheftchen, Pracht, Mi. 179.-MH 56,00Sofort-Kaufen
137521989-94, 5 verschiedene Markenheftchen, Pracht, Mi. 134.-MH 38,00Sofort-Kaufen
137531990, kompletter Jahrgang auf Maximumkarten, Pracht, Markenwert: Mi. 83.-MK 25,00Sofort-Kaufen
LosFotoITALIENISCH-LYBIENKat.-Nr.Preis €
137541921, 15 C. braun/braunorange, postfrisch, Pracht28 **63,00Sofort-Kaufen
137551928, "Flugpost Libia", 2 postfrische Prachtwerte66/7 **25,00Sofort-Kaufen
137561928, 7½ und 1.75 L. "König Emanuel III", gezähnt 11, 2 postfrische Prachtwerte68,70A **63,00Sofort-Kaufen
137571941, "Waffenbrüderschaft" in Viererblocks, postfrischer Prachtsatz116-23   **50,00Sofort-Kaufen
LosFotoITALIENISCH-OSTAFRIKAKat.-Nr.Preis €
137581941, "Waffenbrüderschaft" in Eckrandviererblocks, Mi.Nr. 62 herstellungbedingter Gummibug, postfrischer Prachtsatz55-63   **175,00Sofort-Kaufen
LosFotoITALIENISCH-SOMALILANDKat.-Nr.Preis €
137591928, 7½ C. und 1.75 L. "König Viktor Emanuell III", 2 postfrische Prachtwerte120,122 **75,00Sofort-Kaufen
137601929, "Monte Cassino", postfrisch, fast nur Pracht127-33 **25,00Sofort-Kaufen
LosFotoJAMAIKAKat.-Nr.Preis €
137611884, 1 P. blau, Wz. CA einfach, Falzreste, Pracht, Mi. 400.-16 *225,00Sofort-Kaufen
137621883, 4 P. bräunlichrot, Wz. CA einfach, Falzrest, Pracht, Mi. 500.-18 *238,00Sofort-Kaufen
137631883, 4 P. bräunlichrot, Wz. CA einfach, Falzrest, feinst, Mi. 500.-18 *175,00Sofort-Kaufen
13764alter Sammlungsteil Jamaika von 27 Werten, besichtigen!  ,*44,00Sofort-Kaufen
LosFotoJAPANKat.-Nr.Preis €
137651908, "Kaiserin Jingu", Falzreste, 2 farbfrische Prachtwerte, R!, Mi. 4200.-97/8 *1.875,00Sofort-Kaufen
137661923, "Besuch des Kronprinzen", postfrisch, Pracht155/6 **38,00Sofort-Kaufen