START SUCHE > BRIEFMARKEN > SAMMLUNGEN, LOTS

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoSLG., LOTS ALLE WELTKat.-Nr.Preis €
8286kleiner Karton mit Bundesrepublik, dabei viele Bogenecken und private Markenheftchen, sowie Europa und etwas Übersee**,  94,00Sofort-Kaufen
LosFotoEUROPA UNIONKat.-Nr.Preis €
82871949-53, gestempelte Partie verschiedener kompletter Vorläufer-Ausgaben, Prachterhaltung, Mi. 607.- 113,00Sofort-Kaufen
82881957, "Baum", kompletter Jahrgang, Pracht , Mi. 242.- **56,00Sofort-Kaufen
82891958-60, "Stilisierte Taube", "Geschlossene Kette" und "Wagenrad", 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 218.70 **56,00Sofort-Kaufen
82901961-64, "Taube", "Stilisierter Baum", "Ornament" und "Stilisierte Blume", 4 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 296.60 **75,00Sofort-Kaufen
82911961-63, "Taube", "Stilisierter Baum" und "Ornament", dazu 3 Kleinbogen von Liechtenstein, Pracht **63,00Sofort-Kaufen
82921965-68, "Zwerg mit Frucht", "Stilisiertes Boot", "Zahnräder" und "Kreuzbartschlüssel", 4 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 293.40 **75,00Sofort-Kaufen
82931965-67, "Zwerg mit Frucht", "Stilisiertes Boot" und "Zahnräder", 3 komplette Jahrgänge, Pracht, Mi. 117.60 25,00Sofort-Kaufen
82941969-71, "Stilisierter Tempel", "Flechtwerk" und "Waagerechte Kette", 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 272.90 **63,00Sofort-Kaufen
82951970/1, "Flechtwerk" und "Waagerechte Kette", 2 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 173.- **44,00Sofort-Kaufen
82961972, "Sterne", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 179.80 **44,00Sofort-Kaufen
82971972/3, "Sterne" und "Posthorn", 2 komplette Jahrgänge, ohne Andorra Nr. 71, fast nur Prachterhaltung, Mi. 198.80 **44,00Sofort-Kaufen
82981972, "Sterne", kompletter Jahrgang, Pracht, Mi. 136.30 31,00Sofort-Kaufen
82991973, "Posthorn", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 109.- **25,00Sofort-Kaufen
83001974/5, "Skulpturen" und "Gemälde", 2 komplette Jahrgänge, ohne Monaco Bl. 7 und 8, Prachterhaltung, Mi. 241.80 **56,00Sofort-Kaufen
83011974, "Skulpturen", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 146.70 **31,00Sofort-Kaufen
83021975, "Gemälde", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 155.10 **38,00Sofort-Kaufen
83031976, "Kunsthandwerk", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 164.- **38,00Sofort-Kaufen
83041977, "Landschaften", kompletter Jahrgang, mit allen Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 198.80 **50,00Sofort-Kaufen
83051977, "Landschaften", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 143.80 **31,00Sofort-Kaufen
83061978/9, "Baudenkmäler" und "Post- und Fernmeldewesen", 2 komplette Jahrgänge, Prachterhaltung, Mi. 268.50 **63,00Sofort-Kaufen
83071978, "Baudenkmäler", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 150.30 **38,00Sofort-Kaufen
83081978, "Baudenkmäler", kompletter Jahrgang, Pracht, Mi. 99.50 25,00Sofort-Kaufen
83091979, "Post- und Fernmeldewesen", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 112.- **25,00Sofort-Kaufen
83101980-82, 3 komplette postfrische Jahrgänge, Prachterhaltung, Mi. 312.50 **75,00Sofort-Kaufen
83111980/1, "Persönlichkeiten" und "Folklore", 2 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 187.10 **44,00Sofort-Kaufen
83121981, Folklore", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 102.60 **25,00Sofort-Kaufen
83131982, "Historische Ereignisse", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 125.40 **25,00Sofort-Kaufen
83141983, "Werke des menschlichen Geistes", kompletter Jahrgang mit Kleinbogensatz Guernsey und Jersey, postfrisch, Pracht, Mi. 257.70 **69,00Sofort-Kaufen
83151983, "Werke des menschlichen Geistes", kompletter Jahrgang, Pracht, Mi. 112.50 25,00Sofort-Kaufen