START SUCHE > BRIEFMARKEN > SAMMLUNGEN, LOTS > MOTIVSAMMLUNGEN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoEUROPA UNIONKat.-Nr.Preis €
142541949-53, gestempelte Partie verschiedener kompletter Vorläufer-Ausgaben, Prachterhaltung, Mi. 607.- 113,00Sofort-Kaufen
142551956, "Stahlrohrgerüst", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 387.- **94,00Sofort-Kaufen
142561957, "Baum", kompletter Jahrgang, Pracht , Mi. 242.- **56,00Sofort-Kaufen
142571958-60, "Stilisierte Taube", "Geschlossene Kette" und "Wagenrad", 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 218.70 **56,00Sofort-Kaufen
142581958-60, "Stilisierte Taube", "Geschlossene Kette" und "Wagenrad", 3 komplette Jahrgänge, Pracht, Mi. 123.50 31,00Sofort-Kaufen
142591961-64, "Taube", "Stilisierter Baum", "Ornament" und "Stilisierte Blume", 4 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 296.60 **75,00Sofort-Kaufen
142601961-63, "Taube", "Stilisierter Baum" und "Ornament", dazu 3 Kleinbogen von Liechtenstein, Pracht **63,00Sofort-Kaufen
142611964/5, "Stilisierte Blume" und "Zweig mit Frucht", 2 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 179.40 **44,00Sofort-Kaufen
142621965-68, "Zwerg mit Frucht", "Stilisiertes Boot", "Zahnräder" und "Kreuzbartschlüssel", 4 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 293.40 **75,00Sofort-Kaufen
142631965-67, "Zwerg mit Frucht", "Stilisiertes Boot" und "Zahnräder", 3 komplette Jahrgänge, Pracht, Mi. 117.60 25,00Sofort-Kaufen
142641969-71, "Stilisierter Tempel", "Flechtwerk" und "Waagerechte Kette", 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 272.90 **63,00Sofort-Kaufen
142651969-71, "Stilisierter Tempel", "Flechtwerk" und "Waagerechte Kette", 3 komplette Jahrgänge, Pracht, Mi. 152.- 38,00Sofort-Kaufen
142661970/1, "Flechtwerk" und "Waagerechte Kette", 2 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 173.- **44,00Sofort-Kaufen
142671972, "Sterne", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 179.80 **44,00Sofort-Kaufen
142681972/3, "Sterne" und "Posthorn", 2 komplette Jahrgänge, ohne Andorra Nr. 71, fast nur Prachterhaltung, Mi. 198.80 **44,00Sofort-Kaufen
142691972, "Sterne", kompletter Jahrgang, fast nur Prachterhaltung, Mi. 179.80 **38,00Sofort-Kaufen
142701972, "Sterne", kompletter Jahrgang, Pracht, Mi. 136.30 31,00Sofort-Kaufen
142711973, "Posthorn", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 109.- **25,00Sofort-Kaufen
142721973/4, "Posthorn" und "Skulpturen", 2 komplette Jahrgänge, Pracht, Mi. 150.20 38,00Sofort-Kaufen
142731974/5, "Skulpturen" und "Gemälde", 2 komplette Jahrgänge, ohne Monaco Bl. 7 und 8, Prachterhaltung, Mi. 241.80 **56,00Sofort-Kaufen
142741974, "Skulpturen", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 146.70 **31,00Sofort-Kaufen
142751975, "Gemälde", kompletter Jahrgang, mit fast allen Kleinbogen, Pracht **50,00Sofort-Kaufen
142761975, "Gemälde", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 155.10 **38,00Sofort-Kaufen
142771976/7, "Kunsthandwerk" und "Landschaften", 2 komplette Jahrgänge, ohne Guernsey Nr. 133/4 und Isle of Man Nr. 82-87 sowie Monaco Bl. 10, Prachterhaltung, Mi. 274.30 **63,00Sofort-Kaufen
142781976, "Kunsthandwerk", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 164.- **38,00Sofort-Kaufen
142791977, "Landschaften", kompletter Jahrgang, mit allen Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 198.80 **50,00Sofort-Kaufen
142801977, "Landschaften", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 143.80 **31,00Sofort-Kaufen
142811977, "Landschaften", kompletter Jahrgang, Pracht, Mi. 109.80 25,00Sofort-Kaufen
142821978/9, "Baudenkmäler" und "Post- und Fernmeldewesen", 2 komplette Jahrgänge, Prachterhaltung, Mi. 268.50 **63,00Sofort-Kaufen
142831978, "Baudenkmäler", kompletter Jahrgang, mit allen Kleinbogen, Pracht **50,00Sofort-Kaufen