START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > LIECHTENSTEIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLIECHTENSTEINKat.-Nr.Preis €
107311912, "Fürst Johann II", gestrichenes Papier, postfrisch, bei 10 H. obere Zahnreihe etwas stumpf, postfrisch, Satz feinst/Pracht, Mi. 1100.-1-3x **238,00Sofort-Kaufen
107321912, "Fürst Johann II", gestrichenes Papier, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 250.-1-3x *81,00Sofort-Kaufen
107331915, 5 und 10 H. "Fürst Johann II", normales Papier, auf Briefstück mit Mischfrankatur Österreich-Nr. 188, Stempel "VADUZ", Pracht1,2y 44,00Sofort-Kaufen
107341915, "Fürst Johann II", normales Papier, Prachtsatz, Mi. 300.-1-3ya 113,00Sofort-Kaufen
107351915/6, "Fürst Johann II", normales Papier, postfrischer Prachtsatz, 25 H. Fotoattest Marxer, Mi. 2300.-1-3yb **938,00Sofort-Kaufen
107361915, 10 H. dunkelrosarot, normales Papier, Pracht, Mi. 40.-2y 16,00Sofort-Kaufen
107371912, 25 H. blau, gestrichenes Papier, Pracht, Mi. 70.-3x 26,00Sofort-Kaufen
107381915, 25 H. dunkelkobalt, normales Papier, Pracht, Mi. 250.-3ya 94,00Sofort-Kaufen
107391916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, Falzreste, Pracht, Mi. 440.-3yb *175,00Sofort-Kaufen
107401916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, waagerechte Bugspur sonst Pracht, Mi. 525.-3yb 125,00Sofort-Kaufen
107411916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, ungezähnt, Falzreste, Pracht, Fotoattest Marxer, Mi. 850.-3ybU *350,00Sofort-Kaufen
107421920, Freimarken in postfrischen 10er-Blöcken, übliche Zähnung und Gummierung, Pracht, Mi. 400.-25-39 **113,00Sofort-Kaufen
107431920, Freimarken, postfrischer Prachtsatz, Mi. 40.-25-39 **16,00Sofort-Kaufen
107441921, 2 Rp. graugelb, gezähnt L 9½, im Bogenteil von 25 Werten aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, Pracht, Mi. 162.5045A **44,00Sofort-Kaufen
107451921, 2½ - 7½ und 13 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, in postfrischen Randviererblocks, Pracht, Mi. (528.-)46-49,51B   **188,00Sofort-Kaufen
107461921, 2½ - 15 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, Prachtsatz (7 Werte), Mi. 260.-46-52B 94,00Sofort-Kaufen
107471921, 2½ - 15 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, normale Zähnung, Prachtsatz (7 Werte), Mi. 260.-46-52B 75,00Sofort-Kaufen
107481921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 9½, in Oberrandviererblocks, postfrisch, Pracht, Mi. 1120.-48A **413,00Sofort-Kaufen
107491921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 9½, postfrisch, Pracht, Mi. 280.-48A **113,00Sofort-Kaufen
107501921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 12½, im Viererblock, Pracht48B *, **38,00Sofort-Kaufen
107511921, 5, 7½ und 13 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, postfrisch, 3 Prachtwerte, Mi. 115.-48/9,51B **38,00Sofort-Kaufen
107521921, 10 Rp. dunkelgelblichgrün, gezähnt L 9½, im Viererblock aus der unteren rechten Bogenecke, postfrisch, Pracht, Mi. (340.-)50A   **138,00Sofort-Kaufen
107531921, 10 Rp. dunkelgelblichgrün und 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 145.-50A,52A **50,00Sofort-Kaufen
107541921, 13 Rp. braun, gezähnt L 12½, im Viererblock, postfrisch, Pracht, Mi. 140.-51B  **44,00Sofort-Kaufen
107551921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, Pracht, Mi. (240.-)52A   **100,00Sofort-Kaufen
107561921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, Pracht, Mi. 35.-52A 12,00Sofort-Kaufen
107571921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 12½, postfrisch, herstellungsbedingte unregelmäßige Zähnung, Randstück, Pracht, Mi. 170.-52B **56,00Sofort-Kaufen
107581921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 12½, Falzrest, Pracht52B *13,00Sofort-Kaufen
107591921, Freimarken, Falzreste, Prachtsatz53-60 *113,00Sofort-Kaufen
107601921, 25 Rp. schwärzlichbräunlichrot/grünschwarz, normale Zähnung, Pracht, Mi. 170.-54b 56,00Sofort-Kaufen