START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > LETTLAND

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLETTLAND - GANZSACHENKat.-Nr.Preis €
62781936, Bildpostkarte "Riga", Unterdruck gelblich, frankiert mit Mi.Nr. 234, PrachtkarteBP 1a 88,00Sofort-Kaufen
62796 verschiedene ungebrauchte Bildpostumschläge oder Kartenbriefe, meist Pracht 44,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEINKat.-Nr.Preis €
62801912, "Fürst Johann II", gestrichenes Papier, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 250.-1-3x *81,00Sofort-Kaufen
62811915, 5 und 10 H. "Fürst Johann II", normales Papier, auf Briefstück mit Mischfrankatur Österreich-Nr. 188, Stempel "VADUZ", Pracht1,2y 44,00Sofort-Kaufen
62821915/6, "Fürst Johann II", normales Papier, postfrischer Prachtsatz, 25 H. Fotoattest Marxer, Mi. 2300.-1-3yb **938,00Sofort-Kaufen
62831915, 10 H. dunkelrosarot, normales Papier, Pracht, Mi. 40.-2y 16,00Sofort-Kaufen
62841912, 25 H. blau, gestrichenes Papier, Pracht, Mi. 70.-3x 26,00Sofort-Kaufen
62851920, Freimarken in postfrischen 10er-Blöcken, übliche Zähnung und Gummierung, Pracht, Mi. 400.-25-39 **113,00Sofort-Kaufen
62861920, Freimarken, postfrischer Prachtsatz, Mi. 40.-25-39 **16,00Sofort-Kaufen
62871921, 2½ - 7½ und 13 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, in postfrischen Randviererblocks, Pracht, Mi. (528.-)46-49,51B   **188,00Sofort-Kaufen
62881921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 9½, in Oberrandviererblocks, postfrisch, Pracht, Mi. 1120.-48A **413,00Sofort-Kaufen
62891921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 12½, im Viererblock, Pracht48B *, **38,00Sofort-Kaufen
62901921, 10 Rp. dunkelgelblichgrün und 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 145.-50A,52A **50,00Sofort-Kaufen
62911921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, Pracht, Mi. (240.-)52A   **100,00Sofort-Kaufen
62921921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, Pracht, Mi. 35.-52A 12,00Sofort-Kaufen
62931921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 12½, postfrisch, herstellungsbedingte unregelmäßige Zähnung, Randstück, Pracht, Mi. 170.-52B **56,00Sofort-Kaufen
62941921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 12½, Falzrest, Pracht52B *13,00Sofort-Kaufen
62951921, Freimarken, Falzreste, Prachtsatz53-60 *113,00Sofort-Kaufen
62961921, 1 Fr. "Rheintal", rechtes Randstück, rauhe Zähnung, Pracht, Mi. 70.-60 24,00Sofort-Kaufen
62971921, 1 Fr. "Rheintal", üblich gezähnt Pracht, Mi. 70.-60 19,00Sofort-Kaufen
62981921, 1 Fr., ungezähnte Farbprobe in braun, Pracht, Fotoattest Marxer (Kopie eines ehemaligen Viererblocks), Mi. 260.-60P1 (*)106,00Sofort-Kaufen
62991924, 5 auf 7½ Rp. schwarzblau, gezähnt L 9, im rechten oberen Eckrandviererblock, postfrisch, Pracht, Mi. 220.-61A **81,00Sofort-Kaufen
63011924, 5 auf 7½ Rp. und 10 auf 13 Rp., gezähnt L 12½, postfrisch, Pracht, Mi. 85.-61/2B **38,00Sofort-Kaufen
63021925, 30 Rp. "Kirche in Bendern", postfrisch, Pracht, Mi. 70.-64 **25,00Sofort-Kaufen
63031924, Freimarken, 7 Prachtwerte, Mi. 205.-65-71 63,00Sofort-Kaufen
63041927, 15 Rp. dunkelkarminbraun/dunkelbläulichgrün im Oberrandviererblock, postfrisch, Pracht, Mi. 160.-69   **56,00Sofort-Kaufen
63051927, 15 Rp. karminbraun/bläulichgrün, Pracht, Mi. 48.-69 17,00Sofort-Kaufen
63061926, 20 Rp. dunkelzinnoberrot im linken unteren Eckrandviererblock, postfrisch, Pracht, Mi. 680.-70   **250,00Sofort-Kaufen
63071925, 1½ Fr. "Regierungsgebäude", Pracht, Mi. 140.-71 44,00Sofort-Kaufen
63081925, 1½ Fr. "Regierungsgebäude", feinst, Mi. 140.-71 31,00Sofort-Kaufen