START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > LIECHTENSTEIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLIECHTENSTEIN - LOTSKat.-Nr.Preis €
110381912, "Fürst Johann II", gestrichenes Papier, Nr. 1x (14x), 2x (8x) und 3x (21x), Lot in unterschiedlicher Erhaltung, Mi. 3600.-1-3x *225,00Sofort-Kaufen
110391982-86, 7 Blocks komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 137.-a. 797-903KB **44,00Sofort-Kaufen
110401978/82, 11 verschiedene postfrische Kleinbogen: Mi.Nr. 706-09, 717-19, 791/2 und 797/8, Pracht, Mi. 217.-KB **13,00Sofort-Kaufen
11041Partie Liechtenstein von 1912-2008 mit mittleren Ausgaben auf Einsteckseiten, 1963-85 wohl komplett, fast nur Prachterhaltung, Mi. über 1200.-  ,*,**125,00Sofort-Kaufen
110421970-90, Partie fast nur FDC's und Einzelmarken, Pracht, Mi. 200.-  13,00Sofort-Kaufen
11043interessanter Restposten Liechtenstein von 1945-76 mit 120 fast nur verschiedenen Belegen, Prachterhaltung**,  113,00Sofort-Kaufen
110441954-99, postfrische Partie verschiedener kompletter Ausgaben, Pracht, Mi. ca. 450.- **75,00Sofort-Kaufen
110451959-78, Partie von 48 verschiedenen FDC, fast nur Prachterhaltung, Mi. 580.- 113,00Sofort-Kaufen
110461961-91, kleine Dublettenpartie, postfrisch, Pracht, Mi. ca. 500.-aus 404-1025 **50,00Sofort-Kaufen
110471961-80, 103 verschiedene FDC's, ab 1971 komplett, Prachterhaltung, Mi. 500.-  113,00Sofort-Kaufen
11048reichhaltige Partie Kleinbogen Liechtenstein von 1961-83 in unterschiedlichen Mengen, u.a. mit Mi.Nr. 614 ** (3x), gestempelt, 655-57 **, 706-09 ** (5x), gestempelt (2x), 717-19 ** (5x), gestempelt (2x), 734 ** (3x), gestempelt, fast nur Prachterhaltung, Mi. über 5000.-**,  375,00Sofort-Kaufen
110491971-95, Glückwunschkarten komplett, Prachterhaltung, Mi. 89.50 13,00Sofort-Kaufen
110501974-95, Partie von über 100 verschiedenen FDC's, Prachterhaltung, Mi. 440.-  63,00Sofort-Kaufen
110511981-86, komplett auf 50 FDC's, Prachterhaltung, Mi. 240.-  63,00Sofort-Kaufen
110521982-90, 5 verschiedene Kleinbogen, Pracht, Mi. 124.-  13,00Sofort-Kaufen
11053Dublettenpartie kompletter Ausgaben Ganzsachen von 1984-93, ungebraucht, Prachterhaltung, Mi. 194.-P 85-103 44,00Sofort-Kaufen
11054Dublettenpartie kompletter Ausgaben Ganzsachen von 1984-93, leer gestempelt, Prachterhaltung, Mi. 132.-P 85-103 31,00Sofort-Kaufen
110551987-95, komplett auf 92 FDC's, Prachterhaltung, Mi. 450.-  113,00Sofort-Kaufen
110561994, 6 komplette Ausgaben in Eckrandviererblocks, Pracht1079-95   50,00Sofort-Kaufen
110571994-96, Partie verschiedener kompletter Ausgaben, je in Viererblocks, auf FDC, Pracht, Mi. 355.-  56,00Sofort-Kaufen
110581994-99, Partie verschiedener kompletter Ausgaben auf FDC, Pracht, Mi. ca. 200.- 38,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - MAXIMUMKARTENKat.-Nr.Preis €
110591978-91, komplett auf Maximumkarten, wie von der Post geliefert, Pracht, Mi. 760.-MK 1-105 113,00Sofort-Kaufen
110601978-80, komplett auf Maximumkarten, Pracht, Mi. 215.-MK 1-20 38,00Sofort-Kaufen
110611981-86, komplett auf Maximumkarten, Pracht, Mi. 332.-MK 21-70 50,00Sofort-Kaufen
110621982-90, Maximumkarten komplett im Spezialalbum, Pracht, Mi. 430.-MK 29-98 63,00Sofort-Kaufen
110631987-95, komplett auf Maximumkarten, Pracht, Mi. 484.-MK 71-137 63,00Sofort-Kaufen
110641979-90 kleine Partie von 33 fast nur verschiedenen Maximumkarten, Pracht, Mi. 83.-MK 13,00Sofort-Kaufen
110651991-93, 47 verschiedene Maximumkarten im Spezialalbum, Pracht, Mi. 139.-a.MK 100-119 13,00Sofort-Kaufen
LosFotoLITAUENKat.-Nr.Preis €
110661921, 1 A. "Flugpostdienst", ungezähnt, postfrisch, Pracht, Mi. 60.-106U **25,00Sofort-Kaufen
110671933, "Gründung der ersten Zeitung", gezähnt und ungezähnt, 2 postfrische Prachtsätze, Mi. 100.-356-63A/B **44,00Sofort-Kaufen