START SUCHE > BRIEFMARKEN > DEUTSCHLAND > BERLIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoBERLIN - JAHRGÄNGEKat.-Nr.Preis €
79881950-55, 6 Jahrgänge komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 1250.-71-134 **338,00Sofort-Kaufen
79891951, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 330.-74-86 **94,00Sofort-Kaufen
79901952, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 200.-87-100 **56,00Sofort-Kaufen
79911953, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 220.-101-13 **63,00Sofort-Kaufen
79921954, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 200.-115-25 **56,00Sofort-Kaufen
79931955/6, 2 komplette Jahrgänge, Prachterhaltung, Mi. 140.-126-58 **38,00Sofort-Kaufen
79941955, kompletter Jahrgang auf amtlichen FDC`s, Pracht126-34 50,00Sofort-Kaufen
79951956/7, 2 Jahrgänge komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 112.-135-78 **31,00Sofort-Kaufen
79961957, kompletter Jahrgang, ohne Nr. 165, auf FDC`s, Pracht159-78 50,00Sofort-Kaufen
79971960-77, 18 Jahrgänge komplett auf Falzlosseiten, Pracht191-Bl. 6 **316,00Sofort-Kaufen
79981962-79, 18 Jahrgänge komplett auf FDC, Pracht218-613 163,00Sofort-Kaufen
79991964-79, 16 Jahrgänge, in den Hauptnummern komplett, Pracht233-613 **81,00Sofort-Kaufen
80001965/6, 2 komplette Jahrgänge auf FDC`s, Pracht250-98 25,00Sofort-Kaufen
80011967-70, 4 komplette Jahrgänge auf FDC`s, Pracht299-378 31,00Sofort-Kaufen
80021970-86, 17 Jahrgänge, in den Hauptnummern komplett, postfrisch, Pracht353-771 **113,00Sofort-Kaufen
80031970-80, 11 Jahrgänge komplett, Pracht353-636 **75,00Sofort-Kaufen
80041971-74, 4 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf KA-BE-Falzlosseiten, Pracht379-481 **26,00Sofort-Kaufen
80051971/2, 2 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, Pracht379-441 **17,00Sofort-Kaufen
80061971/2, 2 komplette Jahrgänge auf FDC`s, Pracht379-441 31,00Sofort-Kaufen
80071972-80, 9 Jahrgänge komplett im Lindner Falzlosalbum, postfrisch, Pracht, dazu eine fast komplette gestempelte Partie unberechnet418-636 **56,00Sofort-Kaufen
80081972-74, 3 komplette Jahrgänge, Pracht418-81 **19,00Sofort-Kaufen
80091973-76, 4 komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, Pracht442-531 **29,00Sofort-Kaufen
80101973-75, 3 komplette Jahrgänge, ohne Mi.Nr. 442-45 und 496, auf FDC`s, Pracht446-515 25,00Sofort-Kaufen
80111974-76, 3 komplette Jahrgänge auf Lindner-Falzlosseiten, Pracht464-531 **20,00Sofort-Kaufen
80121975-77, 3 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge, Pracht482-560 **22,00Sofort-Kaufen
80131976-78, 3 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, Pracht516-90 **20,00Sofort-Kaufen
80141976-78, 3 komplette Jahrgänge auf FDC`, Pracht516-90 38,00Sofort-Kaufen
80151977/8, 2 komplette Jahrgänge, ohne II-Ausgaben, aber mit Zusammendrucken, Pracht532-90 **22,00Sofort-Kaufen
80161977/8, 2 komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, ohne II-Ausgaben, Pracht532-90 **10,00Sofort-Kaufen
80171978-80, 3 komplette Jahrgänge, Pracht561-636 **30,00Sofort-Kaufen