START SUCHE > BRIEFMARKEN > DEUTSCHLAND > BERLIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoBERLIN - LOTSKat.-Nr.Preis €
81111969-80, saubere Dublettenpartie kompletter Ausgaben, meist 5-10x, postfrisch, Pracht, Mi. ca. 3000.- **375,00Sofort-Kaufen
81121969-84, saubere Dublettenpartie kompletter Ausgaben, meist 4-5x, postfrisch, Pracht, Mi. ca. 2900.- **363,00Sofort-Kaufen
81131980-90, saubere Dublettenpartie kompletter Ausgaben, meist 3-6x, postfrisch, Pracht, Mi. ca. 2500.- **313,00Sofort-Kaufen
8114postfrische reichhaltige Dublettenpartie von 1965-86, mit Mi.Nr. 270-85 (10x) und 494-507 (8x) etc., Prachterhaltung **275,00Sofort-Kaufen
81151957-87, umfangreiche Lagerpartie, fast nur komplette Ausgaben, postfrisch, Pracht, günstig!, Mi. ca. 3000.- **250,00Sofort-Kaufen
81161969-85, saubere Dublettenpartie auf Einsteckseiten, etwas lückenhaft, aber reichhaltig, fast nur Pracht, Mi. über 2100.- **238,00Sofort-Kaufen
81171957-83, saubere Dublettenpartie kompletter Ausgaben, 4-15x, fast nur Pracht, Mi. ca. 1300.- **150,00Sofort-Kaufen
81181957-86, komplette Partie, postfrisch, Pracht, Mi. ca. 700.- **125,00Sofort-Kaufen
81191981-90, 23 verschiedene komplette Sätze in Viererblocks, postfrisch, Pracht, Mi. 600.-a. 641-875   **113,00Sofort-Kaufen
8120sauber gesteckte Dublettenpartie Berlin von 1969-81 auf Einsteckseiten, Prachterhaltung **75,00Sofort-Kaufen
81211959-90, Partie verschiedener Freimarken in waagerechten Paaren, Prachterhaltung, Mi. 310.- **75,00Sofort-Kaufen
81221969-73, "Wofa", je 15 Prachtsätze **31,00Sofort-Kaufen
81231957, Entwürfe zu einer Luftpostmarkenserie in 2 Blocks "Bephila", Pracht (*)13,00Sofort-Kaufen
81241948-56, gestempelte Dublettenpartie Berlin mit besseren und mittleren Ausgaben, sauber auf Einsteckseiten, meist feinst/Pracht, Mi. über 14.600.- 1.875,00Sofort-Kaufen
81251974-83, saubere Dublettenpartie, komplett, je 6-10x, feinst/Pracht, Mi. ca. 2500.- 275,00Sofort-Kaufen
8126Dublettenpartie Berlin von 1977-81, sauber im Einsteckbuch, fast nur Prachterhaltung, Mi. ca. 1700.-**, 275,00Sofort-Kaufen
8127Dublettenpartie Berlin von 1969-77, sauber im Einsteckbuch, fast nur Prachterhaltung, Mi. ca. 1500.-**, 250,00Sofort-Kaufen
81281948-68, gestemplte Partie verschiedener mittlerer Werte, feinst/Pracht, Mi. 1300.- 238,00Sofort-Kaufen
81291970-90, Dublettenpartie der Freimarken, meist höhere Werte, feinst/Pracht, Mi. ca. 2900.- 238,00Sofort-Kaufen
8130Karton mit 5 Teilsammlungen Berlin von 1954-83 fast nur auf Falzlosseiten, zusätzlich auch diverse postfrische Werte, feinst/Pracht 188,00Sofort-Kaufen
81311966-73, saubere Dublettenpartie, komplett, meist 8-10x, feinst/Pracht, Mi. ca. 1700.- 188,00Sofort-Kaufen
81321948-68, gestemplte Partie verschiedener mittlerer Werte, feinst/Pracht, Mi. 1050.- 175,00Sofort-Kaufen
81331948-68, kleine gestempelte Partie verschiedener mittlerer Werte, meist Pracht, Mi. 1000.- 150,00Sofort-Kaufen
81341984-87, saubere Dublettenpartie der Sondermarken, 5-10x, meist zentrisch gestempelt, feinst/Pracht, Mi. über 1000.- 113,00Sofort-Kaufen
8135Briefalbum mit über 150 Belegen, neben vielen FDC's auch bessere Bedarfspost, besichtigen! 250,00Sofort-Kaufen
81361950-80, interessante Partie von 70 verschiedenen Flugpostbelegen, meist Sonder-u. Erstflüge, überwiegend in Prachterhaltung 225,00Sofort-Kaufen
81371952-56, Partie von 22 verschiedenen FDC, fast nur Prachterhaltung, Mi. 690.- 163,00Sofort-Kaufen
81381958-81, Partie fast nur verschiedener FDC in kompletten Ausgaben, Pracht, Mi. ca. 800.- 138,00Sofort-Kaufen
81391987-90, wohl überkomplett auf FDC's, dazu diverse einfache Briefe, über 250 Belege in 2 dicken Briefalben, fast nur Pracht 113,00Sofort-Kaufen
81401948/9, 8 verschiedene Luftpostbelege von und nach Westberlin, meist Pracht 113,00Sofort-Kaufen