START SUCHE > BRIEFMARKEN > DEUTSCHLAND > BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoBUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - JAHRGÄNGEKat.-Nr.Preis €
53151955, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht204-26x **63,00Sofort-Kaufen
53161955, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht204-26x **50,00Sofort-Kaufen
53171956, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht227-48 **25,00Sofort-Kaufen
53181970-76, 7 Jahrgänge komplett auf FDC`s, Pracht612-Bl. 13 100,00Sofort-Kaufen
53191975/6, 2 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht826-912 **22,00Sofort-Kaufen
53201980-83, 4 komplette Jahrgänge auf Lindner-Falzlosseiten, Pracht1033-1196 25,00Sofort-Kaufen
53211984/5, 2 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht1197-1267 **38,00Sofort-Kaufen
53221984-86, 3 komplette Jahrgänge auf Lindner-Falzlosseiten, Pracht1197-1305 22,00Sofort-Kaufen
53231987/8, 2 Jahrgänge, in den Hauptnummern komplett, postfrisch, Pracht1306-96 **25,00Sofort-Kaufen
53241987/8, 2 komplette Jahrgänge auf Lindner-Falzlosseiten, fast nur Pracht1306-96 19,00Sofort-Kaufen
53251988, in den Hauptnummern kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht1347-96 **25,00Sofort-Kaufen
53261990-92, 3 Jahrgänge, in den Hauptnummern komplett, postfrisch, Pracht1444-1644 **88,00Sofort-Kaufen
53271990, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht1444-87 **25,00Sofort-Kaufen
53281990/1, 2 komplette Jahrgänge, Pracht1444-1581 31,00Sofort-Kaufen
53291991, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht1488-1581 **38,00Sofort-Kaufen
53301992, in den Hauptnummern kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht1582-1644 **38,00Sofort-Kaufen
53311992, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht1582-1644 **38,00Sofort-Kaufen
53321992-94, 3 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge, mit zentrischen Stempeln "PREETZ HOLST 1", Pracht1582-1771 44,00Sofort-Kaufen
53331993, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht1645-1708 **31,00Sofort-Kaufen
53341994, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht1709-71 **31,00Sofort-Kaufen
53351994, kompletter Jahrgang, Pracht1709-71 19,00Sofort-Kaufen
53361994-96, 3 komplette Jahrgänge in Kleinbogen (10), postfrisch, Pracht, Mi. ca. 2500.-1755-1894KB **600,00Sofort-Kaufen
53371995, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht1772-1833 **38,00Sofort-Kaufen
53381996, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht1834-94 **31,00Sofort-Kaufen
53391997, in den Hauptnummern kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht1895-1964 **38,00Sofort-Kaufen
53401998, in den Hauptnummern kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht1965-2026 **31,00Sofort-Kaufen
53411998/9, 2 komplette Jahrgänge, mit zentrischen Stempeln "PREETZ HOLST 1", Pracht1965-2086 44,00Sofort-Kaufen
53421999, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht2027-86 **38,00Sofort-Kaufen
53432000-02, 3 lückenhafte gestempelte Jahrgänge auf neuwertigen SAFE Falzlosseiten, zusätzlich DM-Währung postfrisch komplett, Prachtaus 2087-2304   ,**13,00Sofort-Kaufen
53442001, kompletter Jahrgang, ohne selbstklebende Marken, jeweils aus der rechten unteren Bogenecke, mit Ersttags-Sonderstempeln auf "Deutschland plus"-Seiten, Pracht2156-Bl. 57 38,00Sofort-Kaufen