START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > DÄNEMARK

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoDÄNEMARK - PORTOMARKENKat.-Nr.Preis €
96751921, Freimarken, Falzrest, PrachtsatzP 1-7 *50,00Sofort-Kaufen
96761927/30, 7 Ø gelbgrün und bläulichviolett, 2 Prachtwerte, Mi. 65.-P 12,21 25,00Sofort-Kaufen
96771927, 7 Ø gelbgrün, Pracht, Mi. 25.-P 12 11,00Sofort-Kaufen
LosFotoDÄNEMARK - POSTFÄHREMARKENKat.-Nr.Preis €
96781919, 10 Ø rot, herstellungsbedingter Gummibug, postfrisch, Pracht, Mi. 120.-Pf 1 **37,00Sofort-Kaufen
96791919, 10 Ø rot im Randviererblock, 2 Werte postfrisch, PrachtPf 1   **, *163,00Sofort-Kaufen
96801919, 10 Ø rot, Falzrest, PrachtPf 1 *19,00Sofort-Kaufen
96811919, 1 Kr. hellbraun, Falzrest, PrachtPf 4 *63,00Sofort-Kaufen
96821919, 1 Kr. hellbraun, feinst, Mi. 200.-Pf 4 63,00Sofort-Kaufen
96831922, 50 Ø olivgrau, Falzrest, PrachtPf 8 *75,00Sofort-Kaufen
96841923/4, 50 Ø grau und 1 Kr. braun/blau, 2 Prachtwerte, Mi. 56.-Pf 9,10 24,00Sofort-Kaufen
96851924, 1 Kr. braun/blau, Pracht, Mi. 40.-Pf 10 16,00Sofort-Kaufen
96861927/30, 10 - 40 Ø Freimarken, 4 Prachtwerte, Mi. 52.-Pf 11-14 19,00Sofort-Kaufen
LosFotoDÄNEMARK - VERRECHNUNGSMARKENKat.-Nr.Preis €
96871907, 68 Ø braun, Falzreste, Pracht, Mi. 150.-V 7X *56,00Sofort-Kaufen
96881907, 68 Ø braun, Pracht, Mi. 32.-V 7X 15,00Sofort-Kaufen
96891907, 5 und 10 Kr., 2 Prachtwerte, Mi. 62.-V 9,10X 28,00Sofort-Kaufen
96901923, 10 Ø hellgrün, üblich gezähnt Pracht, Mi. 35.-V 14 **14,00Sofort-Kaufen
LosFotoDÄNEMARK - ZUSAMMENDRUCKEKat.-Nr.Preis €
96911927, Ziffer "5 + 10 + 5", obere Marke Falzrest, PrachtS 18 *18,00Sofort-Kaufen
96921934, Ziffer Kehrdruck "5 + 5", mehrere Falzreste, PrachtK 1 *8,00Sofort-Kaufen
96931937, "Hanssen-Fond 5 + 5", üblich gezähnt Pracht, Mi. 70.-S 26 **19,00Sofort-Kaufen
96941937, "Hanssen-Fond", 3 postfrische PrachtwerteW 5-7 **25,00Sofort-Kaufen
96951937, "Hanssen-Fond", üblich gezähnt Pracht, Mi. 75.-W 5-7 28,00Sofort-Kaufen
96961984, 2 Markenheftchen der Freimarken, Deckel mit "Stamp Joker 11 + 12", postfrisch, Pracht, Mi. 76.-MH 33 **31,00Sofort-Kaufen
96971979-86, kleine Partie von 10 verschiedenen Markenheftchen, PrachtMH **31,00Sofort-Kaufen
LosFotoDÄNEMARK - SAMMLUNGEN, LOTSKat.-Nr.Preis €
9698wohl komplette postfrische Sammlung Dänemark von 1972-2008 in 3 Lindner Falzlosalben, sehr hoher Nominalwert, Prachterhaltung **1.063,00Sofort-Kaufen
96991882-1977, Dublettenpartie Dänemark mit meist gestempelten mittleren Werten, incl. Dienst-, Porto- und Postfähremarken sowie etwas Grönland, feinst/Pracht, Mi. 5500.-  ,*, **600,00Sofort-Kaufen
97001972-91, fast komplett auf Seiten, postfrisch, Pracht, Mi. 628.- **188,00Sofort-Kaufen
97011977-86, komplett in Jahrbüchern, teils doppelt, dazu 1991, Pracht **113,00Sofort-Kaufen
97021977-85, kompletter Sammlungsteil bis auf Mi.Nr. 695/6 auf Falzlosseiten, Mi. 253.- **94,00Sofort-Kaufen
9703Restpartie mit Besonderheiten, meist Färöer und Grönland, ab ca. 1990, u.a. mit Markenheftchen, Jahresheften, Julebogen etc., günstig!, besichtigen!, Pracht **88,00Sofort-Kaufen
97041978-84, 7 komplette Jahrgangshefte, postfrisch, Pracht, Markenwert Mi. 167.- **50,00Sofort-Kaufen