START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > DÄNEMARK

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoDÄNEMARK - FÄRÖERKat.-Nr.Preis €
57191975-99, komplette Partie auf Einsteckseiten, postfrisch, Pracht, Mi. 620.-7-367 **200,00Sofort-Kaufen
57201975/77, Freimarken und "Fischereischiffe", 2 Prachtsätze, Mi. 22.-7-20,24-27 **9,00Sofort-Kaufen
57211983/6, Block "Haus des Nordens" und "HAFNA", postfrisch, Pracht, Mi. 21.-Bl. 1/2 **8,00Sofort-Kaufen
57221984, Heftchenblatt "Märchenillustrationen" (ohne Rand) auf FDC, Pracht106-11 15,00Sofort-Kaufen
57231983-2000, alle 18 Markenheftchen komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 268.-MH 1-18 **88,00Sofort-Kaufen
57241975-2000, komplette Sammlung Färöer auf Leuchtturm Falzlosseiten, postfrisch, Pracht, Mi. 635.- **200,00Sofort-Kaufen
5725komplette postfrische Sammlung Färöer von 1975-94 im Lindner Falzlosalbum, Prachterhaltung, Mi. 450.- **150,00Sofort-Kaufen
57261975-94, Partie verschiedener kompletter Ausgaben, postfrisch, Pracht, Mi. 200.- **50,00Sofort-Kaufen
57271975-82, komplett bis auf Mi.Nr. 48-52 und 75-78, Prachterhaltung **25,00Sofort-Kaufen
5728komplette gestempelte Sammlung Färöer von 1975-90 auf KA-BE Falzlosseiten, Prachterhaltung 81,00Sofort-Kaufen
57291984-88, 14 verschiedene komplette Ausgaben, je im Viererblock auf FDC, Pracht, Mi. (350.-)   88,00Sofort-Kaufen
57301979-94, "Europa", alle 16 Kleinbogensätze komplett, Pracht, Mi. 690.-KB 175,00Sofort-Kaufen
57311980-90, "Europa", 10 Kleinbogensätze (ohne 1988) mit Ersttagsstempeln, Pracht, Mi. 400.-KB 100,00Sofort-Kaufen
LosFotoDÄNEMARK - FÄRÖER-STERNSTEMPELKat.-Nr.Preis €
5732"HUSEVIG" (ohne Stern) auf Briefstück mit 50 und 20 Ø, feinstDK 210,271 50,00Sofort-Kaufen
5733"MYGGENAES" (ohne Stern) auf 50 und 20 Ø, PrachtbriefstückDK 210,271 63,00Sofort-Kaufen
LosFotoDÄNEMARK - ERSTFLÜGEKat.-Nr.Preis €
573418.7.1927, "Kopenhagen-Oslo", frankiert mit Mi.Nr. 145 (üblich gezähnt), Prachtbrief 100,00Sofort-Kaufen
573525/6.8.1935, "Nakskov-Copenhagen", "NAFILA", Sonderumschlag, Pracht, Müller 79218/9 63,00Sofort-Kaufen
573626.8.1935, "Nakshov-Kopenhagen", "NAFILA", Prachtbrief 38,00Sofort-Kaufen
573718.7.1937, "Esbjerg-Kopenhagen", Brief feinst 44,00Sofort-Kaufen
573815.4.1938, "Maribo-Kopenhagen", Prachtbrief 38,00Sofort-Kaufen
57391.6.1938, "Kopenhagen-Norrköping-Stockholm", Prachtkarte 38,00Sofort-Kaufen
57406.9.1938, "Slagelse-Kopenhagen", Prachtbrief 56,00Sofort-Kaufen
57416.8.1939, "Nyköping-Kopenhagen", Prachtbrief 38,00Sofort-Kaufen
574217.9.1946, "Kopenhagen-Prestwick-New York", Prachtbrief 81,00Sofort-Kaufen
574330.11.1946, "Kopenhagen-Montevideo", Brief feinst 38,00Sofort-Kaufen
574426.10.1949, "Kopenhagen-Bangkok", Prachtbrief 44,00Sofort-Kaufen
574525.4.1951, "Kopenhagen-Tokio", Prachtbrief 38,00Sofort-Kaufen
574619.11.1952, "Los Angeles-Kopenhagen", Prachtbrief 13,00Sofort-Kaufen
57478.1.1953, "Kopenhagen-Johannisberg", Prachtbrief 15,00Sofort-Kaufen
574814.11.1954, "Los Angeles-Stockholm", Brief feinst 13,00Sofort-Kaufen