START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > SCHWEDEN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoSCHWEDEN - ZUSAMMENDRUCKEKat.-Nr.Preis €
125731970-74, postfrische Partie verschiedener Zusammendrucke, Prachterhaltung, Mi. 222.-a.S 93-S 219 **63,00Sofort-Kaufen
LosFotoSCHWEDEN - DIENSTMARKENKat.-Nr.Preis €
125741874, 6 Ö. lilagrau, gezähnt 14, postfrisch, kleiner brauner Punkt sonst Pracht, R!D 4A **113,00Sofort-Kaufen
125751874, 6 Ö. grau, gezähnt 14, zentrischer K1 "PKXP Nr. 33", PrachtD 4Ac 88,00Sofort-Kaufen
125761874, 6 Ö. grau, gezähnt 14, zentrischer K1 "WING", punkthelle Stelle sonst Pracht, Mi. 190.-D 4Ac 56,00Sofort-Kaufen
125771881, 12 Ö. blau, gezähnt 13, mit interessantem Druckausfall über rechter Wertziffer, Falzreste, üblich gezähnt PrachtD 6B *13,00Sofort-Kaufen
125781874, 24 Ö. orange, gezähnt 14, Falzreste, leicht dezentriert, Pracht, Mi. 900.-D 8Aa *225,00Sofort-Kaufen
125791881, 1 Kr. blau/braun, gezähnt 13, (Facit Tj 24Ae), Falzrest, Pracht, Mi. 600.-D 11Ba *225,00Sofort-Kaufen
125801889/91, "Wappenzeichnung", Falzreste, 4 Prachtwerte, Mi. 44.-D 12/3,15/6 *18,00Sofort-Kaufen
125811889, 10 Ö. auf 12 Ö. blau und 20 Ö. auf 24 Ö. gelb, Pracht, Mi. 45.-D 12/3 19,00Sofort-Kaufen
125821911, 5 Kr. rot auf gelb, postfrisch, PrachtD 29 **8,00Sofort-Kaufen
125831918, 8 Ö. pupurlila, "Wz. Welleninien", postfrisch, PrachtD 36 **10,00Sofort-Kaufen
125841874-1893, interessante Partie von 129 Werten, dabei auch bessere Farben- und Stempel, etwas unterschiedliche Erhaltung mit vielen Prachtwerten, besichtigen!, Mi. über 3300.-  ;*488,00Sofort-Kaufen
125851910-1917, kleine Partie "Wappenzeichung", Pracht, Mi. 300.-  ,*,**50,00Sofort-Kaufen
LosFotoSCHWEDEN - PORTOMARKENKat.-Nr.Preis €
125861877, 1-5, 20 und 50 Ö "Lösen", gezähnt 13, 5 postfrische Werte, PrachtP 1-3,6,9B **25,00Sofort-Kaufen
125871874, 1 Ö. schwarz, gezähnt 14, Pracht, Mi. 32.-P 1A 15,00Sofort-Kaufen
125881874, "Lösen", 7 Werte, gezähnt 14, Falzreste, feinst/Pracht, Mi. 516.-P 2,3,5,7cA,8-10A *113,00Sofort-Kaufen
125891874, 1 Kr. braun/blau im senkrechten Paar, gezähnt 14, PrachtP 10A    50,00Sofort-Kaufen
125901874/77, gestempelte Sammlung "Lösen" von 134 Werten mit Farbnuancen, besseren Stempeln etc., fast nur Prachterhaltung, interessantes Los für den Spezialisten!, Mi. 2433.-P 1-10A,B 475,00Sofort-Kaufen
12591Partie von 13 Werten "Lösen", feinst/Pracht, Mi. 330.-*,  63,00Sofort-Kaufen
LosFotoSCHWEDEN - JAHRBÜCHERKat.-Nr.Preis €
125921971, Jahrbuch, postfrisch, Pracht, Facit 1250.- skr. **56,00Sofort-Kaufen
125931972, Jahrbuch, postfrisch, Pracht, Facit 950.- skr. **44,00Sofort-Kaufen
125941981, Jahrbuch, postfrisch, Pracht, Facit 800.- skr. **38,00Sofort-Kaufen
125951982, Jahrbuch, postfrisch, Pracht, Facit 550.- skr. **25,00Sofort-Kaufen
LosFotoSCHWEDEN - SAMMLUNGEN, LOTSKat.-Nr.Preis €
125961874-1919, Partie Dienst- und Portomarken, etwas unterschiedlich mit vielen Prachtwerten, Mi. über 1500.-  , *238,00Sofort-Kaufen
12597postfrische Dublettenpartie Schweden von 1945-69 im Einsteckbuch, dabei auch bessere Zähnungen und Paare, Prachterhaltung, Mi. 1580.- **238,00Sofort-Kaufen
12598postfrische Partie Schweden von 1920-44 mit einigen mittleren Werten, fast nur Prachterhaltung, Mi. 1100.- **213,00Sofort-Kaufen
12599ungebrauchte Partie Schweden von 1920-42 mit vielen guten mittleren Werten, fast nur Prachterhaltung, Mi. für ** 3500.- *238,00Sofort-Kaufen
126001858-1943, sauberer alter Sammlungsteil auf Yvert-Seiten, meist feinst/Pracht, Mi. ca. 1200.-  , *175,00Sofort-Kaufen
126011855-1941, alter Sammlungsteil auf Seiten, etwas unterschiedlich, Mi. ca. 850.-  , *113,00Sofort-Kaufen
12602reichhaltige gestempelte Sammlung Schweden von 1855-1972 in 2 SAFE-dual Alben, dabei Mi.Nr. 2, 6, 13, 86-106, 144-156, 159-173, viele gute Zähnungspaare etc., fast nur Prachterhaltung 1.250,00Sofort-Kaufen