START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > GROSSBRITANNIEN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoGROSSBRITANNIEN - GUERNSEYKat.-Nr.Preis €
103071969, 10 SH. "Hafen von Alderney", gezähnt K 12½, postfrisch, Pracht, Mi. 30.-22A **12,00Sofort-Kaufen
103081970, 10 Sh. "Ansichten", gezähnt K 13¼:13, postfrisch, Pracht, Mi. 60.-22B **24,00Sofort-Kaufen
103091986, "Natur- und Umweltschutz" im Kleinbogensatz auf Einschreib-Ersttagsbrief, Pracht378-80KB 15,00Sofort-Kaufen
10310Portomarken: 1969, "Porto", postfrischer Prachtsatz, Mi. 45.-P 1-7 **19,00Sofort-Kaufen
103111976-94, "Europa", bis auf 1977 alle 18 Kleinbogensätze komplett, u.a. mit Mi.Nr. 608-11, postfrisch, Pracht, Mi. 756.-KB **188,00Sofort-Kaufen
103121976-94, "Europa", bis auf 1977 alle 18 Kleinbogensätze komplett, u.a. mit Mi.Nr. 608-11, Pracht, Mi. 716.-KB 175,00Sofort-Kaufen
103131976-90, "Europa", 14 Kleinbogensätze (ohne 1982) mit Ersttagsstempeln, Pracht, Mi. 353.-KB 88,00Sofort-Kaufen
103141976-90, "Europa", 13 Kleinbogensätze (ohne 1982 und 86) mit Ersttagsstempeln, Pracht, Mi. 317.-KB 75,00Sofort-Kaufen
10315komplette postfrische Sammlung Guernsey von 1969-83 auf KA-BE-Seiten, Prachterhaltung, Mi. 270.- **81,00Sofort-Kaufen
10316komplette postfrische Sammlung Guernsey von 1958-81 im Borek Falzlosalbum mit Portomarken, dazu Markenheftchen, Kleinbogen, Maximumkarten, Aerogramme, Prachterhaltung, hoher Anschaffungswert **63,00Sofort-Kaufen
103171970-81, Partie verschiedener kompletter Ausgaben, postfrisch, Pracht, Mi. 150.- **31,00Sofort-Kaufen
103181969-82, postfrische Partie verschiedener Ausgaben und Sätze, Prachterhaltung, Mi. ca. 180.- **13,00Sofort-Kaufen
LosFotoGROSSBRITANNIEN - GUERNSEY-ALDERNEYKat.-Nr.Preis €
103191983-85, komplett postfrisch und gestempelt auf KA-BE Falzlosseiten, Prachterhaltung, Mi. 130.-**,  13,00Sofort-Kaufen
LosFotoGROSSBRITANNIEN - INSEL MANKat.-Nr.Preis €
103201979, "Europa" im Kleinbogensatz, Pracht, Mi. 16.-142/3KB 7,00Sofort-Kaufen
10321Portomarken: 1973, "Landeswappen", Type I und II, 2 üblich gezähnte Prachtsätze, Mi. 51.-P 1-8I/II **22,00Sofort-Kaufen
103221976-94, "Europa", bis auf 1977 alle 18 Kleinbogensätze komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 520.-KB **138,00Sofort-Kaufen
103231976-94, "Europa", bis auf 1977 alle 18 Kleinbogensätze komplett, Pracht, Mi. 520.-KB 125,00Sofort-Kaufen
103241976-90, "Europa", komplett in Kleinbogen mit Ersttagsstempeln, Pracht, Mi. 316.40aus 82-430 KB 75,00Sofort-Kaufen
103251976-90, "Europa", alle 15 Kleinbogensätze komplett mit Ersttagsstempeln, Pracht, Mi. 316.-KB 75,00Sofort-Kaufen
103261980-90, Partie fast nur FDC's und Einzelmarken, Pracht, Mi. 150.-  13,00Sofort-Kaufen
LosFotoGROSSBRITANNIEN - JERSEYKat.-Nr.Preis €
103271969, Freimarken (Nr. 17 und 21 Falzrest), postfrischer Prachtsatz, Mi. 50.-7-21 **19,00Sofort-Kaufen
103281995, "Wildblumen" in Zusammendruckbogen, Pracht702-11KB 13,00Sofort-Kaufen
10329Portomarken: 1969-82, komplett auf Leuchtturm Falzlosseiten, PrachtP 1-46 **31,00Sofort-Kaufen
10330Portomarken: 1969, "Portomarken", postfrischer Prachtsatz, Mi. 60.-P 1-6 **25,00Sofort-Kaufen
103311978-94, "Europa", alle 17 Kleinbogensätze komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 700.-KB **188,00Sofort-Kaufen
103321978-94, "Europa", alle 17 Kleinbogensätze komplett, Pracht, Mi. 700.-KB 175,00Sofort-Kaufen
103331978-90, "Europa", alle 13 Kleinbogensätze komplett mit Ersttagsstempeln, fast nur Pracht, Mi. 465.-KB 81,00Sofort-Kaufen
103341978-90, "Europa", alle 13 Kleinbogensätze komplett mit Ersttagsstempeln, fast nur Pracht, Mi. 465.-KB 81,00Sofort-Kaufen
10335postfrische Sammlung Jersey von 1969-94 auf Falzlosseiten, bis auf wenige Freimarken komplett, Prachterhaltung, Mi. 700.- **200,00Sofort-Kaufen
10336bis auf 3 kleine Werte überkomplette postfrische Sammlung Jersey von 1858-1981 im Borek Falzlosalbum mit Markenheftchen und Heftchenblättern, Prachterhaltung **50,00Sofort-Kaufen