START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > LIECHTENSTEIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLIECHTENSTEIN - VORLÄUFER ÖSTERREICHISCHE MARKENKat.-Nr.Preis €
6758"VADUZ 30.VI.13" auf 30 H. lilarot, Kreidepapier, normale Zähnung, Pracht, Mi. 160.-P 42x 63,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEINKat.-Nr.Preis €
67591912, "Fürst Johann II", gestrichenes Papier, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 250.-1-3x *81,00Sofort-Kaufen
67601915, "Fürst Johann II", normales Papier, Prachtsatz, Mi. 300.-1-3ya 113,00Sofort-Kaufen
67611915, 10 H. dunkelrosarot, normales Papier, Pracht, Mi. 40.-2y 16,00Sofort-Kaufen
67621912, 25 H. blau, gestrichenes Papier, Pracht, Mi. 70.-3x 26,00Sofort-Kaufen
67631915, 25 H. dunkelkobalt, normales Papier, Pracht, Mi. 250.-3ya 94,00Sofort-Kaufen
67641916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, Falzreste, Pracht, Mi. 440.-3yb *175,00Sofort-Kaufen
67651916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, waagerechte Bugspur sonst Pracht, Mi. 525.-3yb 125,00Sofort-Kaufen
67661916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, ungezähnt, Falzreste, Pracht, Fotoattest Marxer, Mi. 850.-3ybU *350,00Sofort-Kaufen
67671920, Freimarken, postfrischer Prachtsatz, Mi. 40.-25-39 **16,00Sofort-Kaufen
67681921, 2½ - 15 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, normale Zähnung, Prachtsatz (7 Werte), Mi. 260.-46-52B 75,00Sofort-Kaufen
67691921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 12½, im Viererblock, Pracht48B *, **38,00Sofort-Kaufen
67701921, 5, 7½ und 13 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, postfrisch, 3 Prachtwerte, Mi. 115.-48/9,51B **38,00Sofort-Kaufen
67711921, 10 Rp. dunkelgelblichgrün und 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 145.-50A,52A **50,00Sofort-Kaufen
67721921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, Pracht, Mi. 35.-52A 12,00Sofort-Kaufen
67731921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 12½, postfrisch, herstellungsbedingte unregelmäßige Zähnung, Randstück, Pracht, Mi. 170.-52B **56,00Sofort-Kaufen
67741921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 12½, Falzrest, Pracht52B *13,00Sofort-Kaufen
67751921, 25 Rp. schwärzlichbräunlichrot/grünschwarz, normale Zähnung, Pracht, Mi. 170.-54b 56,00Sofort-Kaufen
67761921, 80 Rp. und 1 Fr. "Landschaften", 2 Prachtwerte, Mi. 170.-59/60 56,00Sofort-Kaufen
67771921, 80 Rp. und 1 Fr. "Landschaften", rauhe Zähnung, 2 Prachtwerte, Mi. 170.-59/60 50,00Sofort-Kaufen
67781921, 1 Fr. "Rheintal", rechtes Randstück, rauhe Zähnung, Pracht, Mi. 70.-60 24,00Sofort-Kaufen
67791921, 1 Fr. "Rheintal", üblich gezähnt Pracht, Mi. 70.-60 19,00Sofort-Kaufen
67801921, 1 Fr., ungezähnte Farbprobe in braun, Pracht, Fotoattest Marxer (Kopie eines ehemaligen Viererblocks), Mi. 260.-60P1 (*)106,00Sofort-Kaufen
67811924, 5 auf 7½ Rp. schwarzblau, gezähnt L 9½, im Viererblock, 2 Marken postfrisch, Pracht61A  *, **50,00Sofort-Kaufen
67821924, 5 auf 7½ Rp. und 10 auf 13 Rp., gezähnt L 9, postfrisch, Pracht, Mi. 60.-61/2A **25,00Sofort-Kaufen
67831924, 5 auf 7½ Rp. und 10 auf 13 Rp., gezähnt L 12½, postfrisch, Pracht, Mi. 85.-61/2B **38,00Sofort-Kaufen
67841924, Freimarken, 7 Prachtwerte, Mi. 205.-65-71 63,00Sofort-Kaufen
67851927, 15 Rp. karminbraun/bläulichgrün, Pracht, Mi. 48.-69 17,00Sofort-Kaufen
67861925, 1½ Fr. "Regierungsgebäude", Pracht, Mi. 140.-71 44,00Sofort-Kaufen
67871925, 1½ Fr. "Regierungsgebäude", feinst, Mi. 140.-71 31,00Sofort-Kaufen