START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > LIECHTENSTEIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLIECHTENSTEIN - DIENSTMARKENKat.-Nr.Preis €
109761932, "Landschaften", Falzrest, Prachtsatz, Mi. 480.-D 1-8 *188,00Sofort-Kaufen
109771932, 10 Rp. "Alm", gezähnt L 10½, Falzreste, Pracht, Mi. 95.-D 2A *38,00Sofort-Kaufen
109781932, 35 Rp. "Rofenbergkapelle", gezähnt L 10½, Erstfalzrest, zwei winzige aufgerauhte Gummistellen, Pracht, RRR!, Fotoatteste Rupp und Marxer, Auflage nur 50 Stück!, Mi. 10.000.-D 5B *3.625,00Sofort-Kaufen
109791932, 1.20 Fr. "Burg Vaduz", gezähnt L 10½, Pracht, signiert Zumstein, Mi. 580.-D 8A 238,00Sofort-Kaufen
109801933, 25 Rp. "Valünatal und Naafkopf" und 1.20 Fr. "Burg Vaduz", Falzrest, Pracht, Mi. 135.-D 9/10 *50,00Sofort-Kaufen
109811933, 25 Rp. "Valünatal und Naafkopf" und 1.20 Fr. "Burg Vaduz", 2 Prachtwerte, Mi. 475.-D 9/10 175,00Sofort-Kaufen
109821933, 25 Rp. "Valünatal und Naafkopf", Pracht, Mi. 65.-D 9 26,00Sofort-Kaufen
109831933, 1.20 Fr. schwarzbraunorange, postfrisch, Pracht, Mi. 260.-D 10 **94,00Sofort-Kaufen
109841933, 1.20 Fr. "Burg Vaduz", Pracht, Mi. 410.-D 10 175,00Sofort-Kaufen
109851934, Freimarken, 25 Rp. beide Aufdruckfarben, 10 Prachtwerte, Mi. 380.-D 11-19a,b **163,00Sofort-Kaufen
109861934/7, "Gebäude und Landschaften", Prachtsatz, Mi. 440.-D 11-19 163,00Sofort-Kaufen
109871935, 25 Pf. "Saminatal", Aufdruck rot, Pracht, Mi. 120.-D 15a 44,00Sofort-Kaufen
109881935, 1.50 Fr. "Valüna", Pracht, Mi. 300.-D 19 113,00Sofort-Kaufen
109891947, "Gemeinden und Landschaften", je im senkrechten Fünferstreifen vom linken Rand, postfrisch, Pracht, Mi. 237.50D 28-34 **88,00Sofort-Kaufen
109901947, 1 Fr. und 150 Rp. "Landschaften", 2 Prachtwerte, Mi. 32.-D 33/4 **12,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - PORTOMARKENKat.-Nr.Preis €
109911928, "Ziffer mit Band", Falzreste, PrachtsatzP 13-20 *16,00Sofort-Kaufen
109921928, "Ziffer mit Band", Prachtsatz, Mi. 100.-P 13-20 38,00Sofort-Kaufen
109931940, "Ziffer mit Posthorn", postfrischer Prachtsatz, Mi. 44.-P 21-28 **18,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - JAHRGÄNGEKat.-Nr.Preis €
109941956/7, 2 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 204.-342-64 **63,00Sofort-Kaufen
109951958-60, 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 283.40365-403 **88,00Sofort-Kaufen
109961960, kompletter postfrischer Jahrgang, Pracht, Mi. 154.70389-403 **44,00Sofort-Kaufen
109971981, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht764-90 **11,00Sofort-Kaufen
109981982, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht791-815 **10,00Sofort-Kaufen
109991982, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht791-815 10,00Sofort-Kaufen
110001983, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht816-36 **12,00Sofort-Kaufen
110011983, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht816-36 10,00Sofort-Kaufen
110021984, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht837-65 **12,00Sofort-Kaufen
110031984, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht837-65 11,00Sofort-Kaufen
110041985, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht866-92 **14,00Sofort-Kaufen
110051985, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht866-92 13,00Sofort-Kaufen