START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > LIECHTENSTEIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLIECHTENSTEIN - SAMMLUNGENKat.-Nr.Preis €
11024fast komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1960-95 im KA-BE Falzlosalbum, Prachterhaltung, Mi. ca. 1200.- **238,00Sofort-Kaufen
11025komplette Sammlung Liechtenstein von 1986-96 (bis auf 6 Werte) im KA-BE Falzlosalbum, zweifach gesammelt, postfrisch und gestempelt, Prachterhaltung, Mi. 960.-**,  125,00Sofort-Kaufen
11026postfrische Sammlung Liechtenstein von 1946-88 mit mittleren Ausgaben im Borek Falzlosalbum, ab 1961 bis auf Mi.Nr. 720-22 komplett, Prachterhaltung, Mi. 1970.- **375,00Sofort-Kaufen
11027komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1961-70, Prachterhaltung **50,00Sofort-Kaufen
11028komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1961-69, Prachterhaltung **50,00Sofort-Kaufen
11029komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1970-89 im Borek Falzlosalbum, dabei einige Kleinbogen, u.a. Mi. Nr. 734, Prachterhaltung **213,00Sofort-Kaufen
11030komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1971-80, Prachterhaltung **100,00Sofort-Kaufen
11031fast kompletter ungebrauchter Sammnlungsteil Liechtenstein von 1971-86 incl. Dienst- und Portomarken, fast nur Prachterhaltung*, **56,00Sofort-Kaufen
11032kompletter ungebrauchter Sammlungsteil Liechtenstein von 1971-86 incl. einiger Dienst- und Portomarken, fast nur Prachterhaltung*, **50,00Sofort-Kaufen
11033komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1972-92 im Lindner Falzlosalbum, Prachterhaltung **125,00Sofort-Kaufen
11034komplette postfrische Sammlung Kleinbogen und Kleinbogensätze von 1979-83 in 2 Borek Falzlosalben, u.a. mit Mi.Nr. 734 und 828/9, Prachterhaltung, Mi. 1900.- **400,00Sofort-Kaufen
11035komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1981-90, Prachterhaltung **113,00Sofort-Kaufen
11036komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1991-95, Prachterhaltung **69,00Sofort-Kaufen
11037saubere Sammlung Liechtenstein von 1996-2000, jeweils **, auf FDC's (nur 1151 fehlt) und auf Maximumkarten komplett, sehr hoher Nominalwert, u.a. Kleinbogen Nr. 1136 und 1151, Prachterhaltung, Mi. 2100.-**,  625,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - LOTSKat.-Nr.Preis €
110381912, "Fürst Johann II", gestrichenes Papier, Nr. 1x (14x), 2x (8x) und 3x (21x), Lot in unterschiedlicher Erhaltung, Mi. 3600.-1-3x *225,00Sofort-Kaufen
110391982-86, 7 Blocks komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 137.-a. 797-903KB **44,00Sofort-Kaufen
110401978/82, 11 verschiedene postfrische Kleinbogen: Mi.Nr. 706-09, 717-19, 791/2 und 797/8, Pracht, Mi. 217.-KB **13,00Sofort-Kaufen
11041Partie Liechtenstein von 1912-2008 mit mittleren Ausgaben auf Einsteckseiten, 1963-85 wohl komplett, fast nur Prachterhaltung, Mi. über 1200.-  ,*,**125,00Sofort-Kaufen
110421970-90, Partie fast nur FDC's und Einzelmarken, Pracht, Mi. 200.-  13,00Sofort-Kaufen
11043interessanter Restposten Liechtenstein von 1945-76 mit 120 fast nur verschiedenen Belegen, Prachterhaltung**,  113,00Sofort-Kaufen
110441954-99, postfrische Partie verschiedener kompletter Ausgaben, Pracht, Mi. ca. 450.- **75,00Sofort-Kaufen
110451959-78, Partie von 48 verschiedenen FDC, fast nur Prachterhaltung, Mi. 580.- 113,00Sofort-Kaufen
110461961-91, kleine Dublettenpartie, postfrisch, Pracht, Mi. ca. 500.-aus 404-1025 **50,00Sofort-Kaufen
110471961-80, 103 verschiedene FDC's, ab 1971 komplett, Prachterhaltung, Mi. 500.-  113,00Sofort-Kaufen
11048reichhaltige Partie Kleinbogen Liechtenstein von 1961-83 in unterschiedlichen Mengen, u.a. mit Mi.Nr. 614 ** (3x), gestempelt, 655-57 **, 706-09 ** (5x), gestempelt (2x), 717-19 ** (5x), gestempelt (2x), 734 ** (3x), gestempelt, fast nur Prachterhaltung, Mi. über 5000.-**,  375,00Sofort-Kaufen
110491971-95, Glückwunschkarten komplett, Prachterhaltung, Mi. 89.50 13,00Sofort-Kaufen
110501974-95, Partie von über 100 verschiedenen FDC's, Prachterhaltung, Mi. 440.-  63,00Sofort-Kaufen
110511981-86, komplett auf 50 FDC's, Prachterhaltung, Mi. 240.-  63,00Sofort-Kaufen
110521982-90, 5 verschiedene Kleinbogen, Pracht, Mi. 124.-  13,00Sofort-Kaufen
11053Dublettenpartie kompletter Ausgaben Ganzsachen von 1984-93, ungebraucht, Prachterhaltung, Mi. 194.-P 85-103 44,00Sofort-Kaufen