START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > MONACO

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoMONACO - PORTOMARKENKat.-Nr.Preis €
112351904, "Ziffer" in postfrischen Randviererblocks, PrachtsatzP 1-6   **50,00Sofort-Kaufen
112361909, 10 C. dunkelbraun, Falzreste, Pracht, Mi. 300.-P 7 *94,00Sofort-Kaufen
112371909, 10 C. dunkelbraun, Falzreste, angestoßener Eckzahn sonst Pracht, Mi. 300.-P 7 *50,00Sofort-Kaufen
112381909, 10 C. dunkelbraun, Pracht, Mi. 130.-P 7 50,00Sofort-Kaufen
112391909, 10 C. dunkelbraun, Pracht, Mi. 130.-P 7 44,00Sofort-Kaufen
112401911, 30 C. gelbbraun, Falzreste, Pracht, Mi. 250.-P 10 *94,00Sofort-Kaufen
112411925/32, "Postauftragsmarken", postfrischer Prachtsatz, Mi. 350.-P 21-26 **113,00Sofort-Kaufen
112421932, 1 Fr. hellblau, postfrisch, Pracht, Mi. 150.-P 25 **56,00Sofort-Kaufen
112431932, 2 Fr. rot, Pracht, Mi. 90.-P 26 38,00Sofort-Kaufen
112441953, "Verkehrsmittel", Falzrest, PrachtsatzP 40-57 *13,00Sofort-Kaufen
LosFotoMONACO - SAMMLUNGEN, LOTSKat.-Nr.Preis €
11245kleine postfrische Partie verschiedener Werte Monaco von 1985/6, fast nur Prachterhaltung, Mi. 234.- **50,00Sofort-Kaufen
11246ungebrauchte Partie meist verschiedener Ausgaben Monaco von 1919-44 mit einigen mittleren Ausgaben, feinst/Pracht, Mi. für ** 1350.- *113,00Sofort-Kaufen
11247bis auf einige wenige Werte komplette ungebrauchte Sammlung Monaco von 1971-84, Prachterhaltung *13,00Sofort-Kaufen
11248meist ungebrauchter Sammlungsteil bis 1919, u.a. Nr. 8, 9 *, 11-21 *, 27-32 *, feinst/Pracht, Mi. 4515.-*, 813,00Sofort-Kaufen
112491980-90, 11 verschiedene Blocks mit Ersttagsstempeln, Pracht, Mi. 160.-Bl.  38,00Sofort-Kaufen
112501980-90, 12 verschiedene Blocks auf FDC's, Blocks Pracht, Mi. 270.-Bl.  63,00Sofort-Kaufen
112511885-1901, kleines Lot von 24 Werten, etwas unterschiedlich, Mi. 1548.-  ,*150,00Sofort-Kaufen
11252verschiedene gestempelte Werte Monaco von 1921-71 mit mittleren Ausgaben, fast nur Prachterhaltung, Mi. 950.-  113,00Sofort-Kaufen
112531980-90, Partie mit vielen Blocks und FDC's, Pracht, Mi. 350.-  38,00Sofort-Kaufen
112541967-79, Lot von 13 FDC's, dazu Einzelmarken und 6 fast nur verschiedene Blocks, fast nur Pracht  25,00Sofort-Kaufen
LosFotoMONTENEGROKat.-Nr.Preis €
112551892/3, 12 verschiedene ungebrauchte und gebrauchte Ganzsachen Montenegro, feinst/Pracht, besichtigen! 94,00Sofort-Kaufen
LosFotoNIEDERLANDEKat.-Nr.Preis €
112561802, "HOLLANDE/TROUPES. FAISES", roter L2 auf Brief mit Inhalt aus der "Batavischen Republik", Pracht 188,00Sofort-Kaufen
112571852, "König Willem III", Prachtsatz1-3 88,00Sofort-Kaufen
112581852, 10 C. rosakarmin im waagerechten Dreierstreifen, R1 "FRANCO", Prachtbriefstück188,00Sofort-Kaufen
112591864, "König Willem III", Prachtsatz4-6 50,00Sofort-Kaufen
112601852/64, "König Willem III", 15 Werte in Nuancen, feinst/Pracht1-6 150,00Sofort-Kaufen
112611864, 15 C. dunkelorange, Pracht, Mi. 110.-38,00Sofort-Kaufen
112621867, "König Willem III", 15 Werte in Nuancen, etwas unterschiedlich7-12 200,00Sofort-Kaufen
112631867, "König Willem III", Prachtsatz7-12 150,00Sofort-Kaufen
112641869, "Reichswappen", 16 Werte etwas unterschiedlich13-18 138,00Sofort-Kaufen