BRIEFMARKEN (14317)
ANSICHTSKARTEN (262)

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoBERLIN - SAMMLUNGENKat.-Nr.Preis €
80101955-1990, postfrische komplette Sammlung Berlin im Leuchtturm Falzlosalbum (Text komplett ab 1948), Prachterhaltung **238,00Sofort-Kaufen
8011komplette postfrische Sammlung Berlin von 1955-90 in 2 KA-BE Falzlossalben, Prachterhaltung **238,00Sofort-Kaufen
8012in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung Berlin von 1970-90 im Lindner Falzlosalbum, fast nur Prachterhaltung **188,00Sofort-Kaufen
80131960-90, Sammlungsteil im Schaubek Falzlosalbum, in den Hauptnummern komplett, Prachterhaltung **188,00Sofort-Kaufen
8014postfrische Teilsammlung Berlin bis 1954, fast nur Prachterhaltung, Mi. über 1000.- **188,00Sofort-Kaufen
8015postfrische Sammlung Berlin von 1956-86 im SAFE Falzlosalbum, in den Hauptnummern wohl komplett, ab 1975 nur Randstücke (Text ab 1948), fast nur Prachterhaltung **175,00Sofort-Kaufen
8016in den Hauptnummern komplette postfrische (Mi.Nr. 128 *) Sammlung Berlin von 1955-79 im Lindner Falzlosalbum, Text von 1948 mit einigen Werten, fast nur Prachterhaltung **175,00Sofort-Kaufen
80171960-90, postfrische komplette Sammlung mit einem Satz Automatenmarken im Leuchtturm Falzlosalbum, wohl alles Prachterhaltung **175,00Sofort-Kaufen
80181955-83, kompletter postfrischer Sammlungsteil auf Leuchtturm Falzlosseiten, Pracht **163,00Sofort-Kaufen
8019komplette postfrische Sammlung Berlin von 1975-90 im SAFE-Dual Falzlosalbum, Prachterhaltung **163,00Sofort-Kaufen
80201955-87, Sammlungsteil im SAFE Falzlosalbum, in den Hauptnummern komplett, Prachterhaltung **150,00Sofort-Kaufen
80211955-79, kompletter Sammlungsteil im Lindner Falzlosalbum, Prachterhaltung **138,00Sofort-Kaufen
8022komplette postfrische Sammlung Berlin von 1955-90 in 2 Lindner Falzlosalben (Text ab anfang komplett), Prachterhaltung **138,00Sofort-Kaufen
8023komplette postfrische Sammlung Berlin von 1957-81 im Lindner Falzlosalbum (Text ab 1948), Prachterhaltung **138,00Sofort-Kaufen
8024in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung Berlin von 1978-90 im Lindner Falzlosalbum, Prachterhaltung **125,00Sofort-Kaufen
8025postfrische Sammlung Berlin von 1960-84 im Lindner Falzlosalbum, in den Hauptnummern bis auf ein paar Werte komplett, Prachterhaltung **125,00Sofort-Kaufen
8026komplette postfrische Sammlung Berlin von 1956-76 im Lindner Falzlosalbum, Text ab 1948 mit einigen Werten, u.a. Mi.Nr. 75-79, Prachterhaltung **113,00Sofort-Kaufen
8027komplette postfrische Sammlung Berlin von 1955-81 in 2 Lindner Falzlosalben, fast nur Prachterhaltung **113,00Sofort-Kaufen
80281948-67, Sammlungsteil auf Falzlosseiten, zuerst gestempelt gesammelt, später postfrisch, u.a. mit Mi.Nr. 16 und 74 gestempelt, meist Prachterhaltung  , **94,00Sofort-Kaufen
80291960-79, kompletter Sammlungsteil im SAFE Falzlosalbum, Prachterhaltung **88,00Sofort-Kaufen