Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLIECHTENSTEIN - SAMMLUNGENKat.-Nr.Preis €
81791965-1987, scheinbar postfrisch komplett auf Seiten, Prachterhaltung **100,00
8180komplette Sammlung Liechtenstein von 1986-96 (bis auf 6 Werte) im KA-BE Falzlosalbum, zweifach gesammelt, postfrisch und gestempelt, Prachterhaltung**,  113,00
8181postfrische Sammlung Liechtenstein von 1946-88 mit mittleren Ausgaben im Borek Falzlosalbum, ab 1961 bis auf Mi.Nr. 720-22 komplett, Prachterhaltung **313,00
8182komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1961-70, Prachterhaltung **38,00
8183komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1970-89 im Borek Falzlosalbum, dabei einige Kleinbogen, u.a. Mi. Nr. 734, Prachterhaltung **175,00
8184komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1971-80, Prachterhaltung **63,00
8185fast kompletter ungebrauchter Sammlungsteil Liechtenstein von 1971-86 incl. Dienstmarken, fast nur Prachterhaltung*, **44,00
8186komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1972-92 im Lindner Falzlosalbum, Prachterhaltung **150,00
8187komplette postfrische Sammlung Kleinbogen und Kleinbogensätze von 1979-83 in 2 Borek Falzlosalben, u.a. mit Mi.Nr. 734 und 828/9, Prachterhaltung **438,00
8188komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1991-95, Prachterhaltung **50,00
LosFotoLIECHTENSTEIN - LOTSKat.-Nr.Preis €Kaufen
81891912, "Fürst Johann II", gestrichenes Papier, Nr. 1x (14x), 2x (8x) und 3x (21x), Lot in unterschiedlicher Erhaltung, Mi. 3600.-1-3x *225,00
81901982-86, 7 Blocks komplett, postfrisch, Prachta. 797-903KB **13,00
81911996-2000, bis auf Mi.Nr. 1151 überkomplett auf FDC's, insgesamt 118 Belege, Prachterhaltung 75,00
81921996-99, 11 verschiedene Erstflüge, Pracht 13,00
8193Partie Liechtenstein von 1912-2008 mit mittleren Ausgaben auf Einsteckseiten, 1963-85 wohl komplett, fast nur Prachterhaltung, Mi. über 1200.-  ,*,**125,00
8194Dublettenpartie Liechtenstein von 1969-88, dabei Kleinbogen und einige FDC's, vieles postfrisch und gestempelt gesammelt, Prachterhaltung, Mi. ca. 700.-**,  100,00
81951959-78, Partie von 48 verschiedenen FDC, fast nur Prachterhaltung, Mi.ca. 500.- 75,00
81961961-80, 103 verschiedene FDC's, ab 1971 komplett, Prachterhaltung, Mi. ca. 450.- 75,00
8197reichhaltige Partie Kleinbogen Liechtenstein von 1961-83 in unterschiedlichen Mengen, u.a. mit Mi.Nr. 614 ** (3x), gestempelt (2x), 655-57 **, 706-09 ** (5x), gestempelt (2x), 717-19 ** (5x), gestempelt (2x), 734 ** (3x), gestempelt, fast nur Prachterhaltung, Mi. ca. 5000.-**,  363,00
81981981-86, komplett auf 50 FDC's, Prachterhaltung 50,00