Los | Foto | LIECHTENSTEIN - SAMMLUNGEN | Kat.-Nr. | Preis € | ||
8179 | 1965-1987, scheinbar postfrisch komplett auf Seiten, Prachterhaltung | ** | 100,00 | |||
8180 | komplette Sammlung Liechtenstein von 1986-96 (bis auf 6 Werte) im KA-BE Falzlosalbum, zweifach gesammelt, postfrisch und gestempelt, Prachterhaltung | **, | 113,00 | |||
8181 | postfrische Sammlung Liechtenstein von 1946-88 mit mittleren Ausgaben im Borek Falzlosalbum, ab 1961 bis auf Mi.Nr. 720-22 komplett, Prachterhaltung | ** | 313,00 | |||
8182 | komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1961-70, Prachterhaltung | ** | 38,00 | |||
8183 | komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1970-89 im Borek Falzlosalbum, dabei einige Kleinbogen, u.a. Mi. Nr. 734, Prachterhaltung | ** | 175,00 | |||
8184 | komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1971-80, Prachterhaltung | ** | 63,00 | |||
8185 | fast kompletter ungebrauchter Sammlungsteil Liechtenstein von 1971-86 incl. Dienstmarken, fast nur Prachterhaltung | *, ** | 44,00 | |||
8186 | komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1972-92 im Lindner Falzlosalbum, Prachterhaltung | ** | 150,00 | |||
8187 | komplette postfrische Sammlung Kleinbogen und Kleinbogensätze von 1979-83 in 2 Borek Falzlosalben, u.a. mit Mi.Nr. 734 und 828/9, Prachterhaltung | ** | 438,00 | |||
8188 | komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1991-95, Prachterhaltung | ** | 50,00 | |||
Los | Foto | LIECHTENSTEIN - LOTS | Kat.-Nr. | Preis € | Kaufen | |
8189 | 1912, "Fürst Johann II", gestrichenes Papier, Nr. 1x (14x), 2x (8x) und 3x (21x), Lot in unterschiedlicher Erhaltung, Mi. 3600.- | 1-3x * | 225,00 | |||
8190 | 1982-86, 7 Blocks komplett, postfrisch, Pracht | a. 797-903KB ** | 13,00 | |||
8191 | 1996-2000, bis auf Mi.Nr. 1151 überkomplett auf FDC's, insgesamt 118 Belege, Prachterhaltung | 75,00 | ||||
8192 | 1996-99, 11 verschiedene Erstflüge, Pracht | 13,00 | ||||
8193 | Partie Liechtenstein von 1912-2008 mit mittleren Ausgaben auf Einsteckseiten, 1963-85 wohl komplett, fast nur Prachterhaltung, Mi. über 1200.- | ,*,** | 125,00 | |||
8194 | Dublettenpartie Liechtenstein von 1969-88, dabei Kleinbogen und einige FDC's, vieles postfrisch und gestempelt gesammelt, Prachterhaltung, Mi. ca. 700.- | **, , | 100,00 | |||
8195 | 1959-78, Partie von 48 verschiedenen FDC, fast nur Prachterhaltung, Mi.ca. 500.- | 75,00 | ||||
8196 | 1961-80, 103 verschiedene FDC's, ab 1971 komplett, Prachterhaltung, Mi. ca. 450.- | 75,00 | ||||
8197 | reichhaltige Partie Kleinbogen Liechtenstein von 1961-83 in unterschiedlichen Mengen, u.a. mit Mi.Nr. 614 ** (3x), gestempelt (2x), 655-57 **, 706-09 ** (5x), gestempelt (2x), 717-19 ** (5x), gestempelt (2x), 734 ** (3x), gestempelt, fast nur Prachterhaltung, Mi. ca. 5000.- | **, | 363,00 | |||
8198 | 1981-86, komplett auf 50 FDC's, Prachterhaltung | 50,00 |