Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoBELGIENKat.-Nr.Preis €
94781933, 5 Fr. "Tuberkolose", Pracht, Mi. 130.-372 50,00Sofort-Kaufen
94791934, "Kriegsbeschädigtenhilfe" in Eckrandviererblocks, postfrisch, Pracht, Mi. (320.-)382/3   **125,00Sofort-Kaufen
94801934, "Tuberkulose" im unteren Eckrandviererblock (1.75 Fr. nur Unterrand), postfrischer Prachtsatz, Mi. 1680.-386-92   **625,00Sofort-Kaufen
94811934, "Tuberkulose", postfrischer Prachtsatz, Mi. 420.-386-92 **150,00Sofort-Kaufen
94821934, "Tuberkulose", Falzrest, Prachtsatz, Mi. 140.-386-92 *50,00Sofort-Kaufen
94831934, 5 Fr. "Tuberkolose", Pracht, Mi. 120.-392 50,00Sofort-Kaufen
94841935, "SITEB" in Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 150.-402-04KB **56,00Sofort-Kaufen
94851935, Block "SITEB", Ersttagsstempel im Rand, postfrisch, Pracht, Mi. 400.-Bl. 3 **150,00Sofort-Kaufen
94861935, Block "SITEB", Ersttagsstempel im Rand, postfrisch, feinst, Mi. 400.-Bl. 3 **106,00Sofort-Kaufen
94871935, Block "SITEB", Ersttagsstempel im Rand, Pracht, Mi. 400.-Bl. 3 *88,00Sofort-Kaufen
94881935, 5 Fr. "SITEB", postfrisch, Pracht, Mi. 130.-405 **50,00Sofort-Kaufen
94891936, 2.45 Fr. grauschwarz, Falzrest, Pracht428 *13,00Sofort-Kaufen
94901938, "TBC", Falzreste, Prachtsatz489-96 *11,00Sofort-Kaufen
94911939, "Rubens-Haus", Prachtsatz, Mi. 38.-506-13 18,00Sofort-Kaufen
949218.5.1947, "COMMEMORATIVE FLIGHT", Brüssel-New York, 3 verschiedene Flugpostbelege, Pracht, Müller 285781-89I,II 50,00Sofort-Kaufen
94931949, Blockpaar "Gemälde", Falzreste im Rand, PrachtBl. 21/2 *113,00Sofort-Kaufen
94941948, 20 Fr. "TBC", postfrisch, Pracht, Mi. 40.-834 **18,00Sofort-Kaufen
94951949, Blockpaar "Gemälde", minimale Anhaftung im Rand sonst Pracht, Mi. 300.-Bl. 21/2 **100,00Sofort-Kaufen
94961950, "Leichtathletik Europameisterschaften", Falzrest, Pracht867-71, Bl. 23 *13,00Sofort-Kaufen
94971951, "Belgischer Aeroclub" und "Denkmal zu Ehren politischer Gefangener", Pracht, Mi. 90.-902/3,906-08 31,00Sofort-Kaufen
94981952, Block "Kardinal van Roey", Falzrest im Rand, Marken postfrisch, PrachtBl. 24 *69,00Sofort-Kaufen
94991952, "13. Weltkongress", Prachtsatz, Mi. 170.-929-40 63,00Sofort-Kaufen
950020.10.37, Sonderflugkarte, Mitläufer aus Luxemburg für Gruppenflug von 3 Missionsflugzeugen von Brüssel-Belgisch-Kongo, Gebrauchsspuren sonst Pracht, seltene 3-Länderfrankatur, Müller 221937 75,00Sofort-Kaufen
95011952, "Schriftsteller" und "TBC", Falzreste, 2 Prachtsätze941-46,952-59 *13,00Sofort-Kaufen
95021952, "Schriftsteller" mit Zierfeldern, Mi.Nr. 948 Bug im Zierfeld sonst postfrisch Pracht, Mi. 200.-947/8Zf **63,00Sofort-Kaufen
95031953, "Büro der Europäischen Jugend", postfrischer Prachtsatz, Mi. 60.-976-78 **25,00Sofort-Kaufen
95041953, "Jugend" und "TBC", 2 Prachtsätze, Mi. 80.-976-78,979-86 31,00Sofort-Kaufen
95051953, "Büro der Europäischen Jugend" auf FDC, Pracht, Mi. 100.-976-78 38,00Sofort-Kaufen
95061953, "TBC", postfrischer Prachtsatz, Mi. 55.-979-86 **23,00Sofort-Kaufen
95071954, "Nationaldenkmal" und "Denkmaleinweihung", Falzrest, 2 Prachtsätze989-91,992-94 *13,00Sofort-Kaufen