Pos-Nr. 67,  BAYERN
Kat.-Nr. 149B PF I **

1919, 2 M. "Freistaat" im senkrechten Dreierstreifen aus der Bogenecke, mittlere Marke mit Plattenfehler "Krone links beschädigt", postfrisch, Pracht, Mi. -.-
Sofort-Kaufen: € 100,-